Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2014, 16:24   #1
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию Вирус в HTML

Всем хай тут такое дело я можно сказать спарсил одну таблицу с сайта ну как спарсил взял исход сайта закинул себе на хостинг создал отдельную страницу потом не нужные ссылки заменил на нужные мне ссылки ява скрипты тоже беру у них все вроде нормально когда страницу не редактировать и стоит мне изменить код страницы так на тебе у меня антивирус начинает ругаться епть! на Html код? чо это такое?
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 17:08   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Хы )))
Аксиома: Не бери в рот чужого )
<frame> в той ХТМЛшке есть? Если да то наверное нужно антивирь на нее попустить если доверяешь, или задуматься что скачал.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:55   #3
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Хы )))
Аксиома: Не бери в рот чужого )
<frame> в той ХТМЛшке есть? Если да то наверное нужно антивирь на нее попустить если доверяешь, или задуматься что скачал.
Здрасте) вы тут походу мне помогаете) ну так вот я в делфи там тему открывал как спарсить так я подумал каждый раз пользователь будет открывать программу каждый будет делать куча запросов а тут бац идея взять не спрашивая подумал я ) Я если честно в html вообще не так щарю ну так было дело на юкозе баловался был интерес) потом вот перешел на DLE более интересней php ну так вот ближе к теме, скопировав нужный мне контетн и подключая все скрипты которые нужны теоретический он будет работать и у меня на сайте ну я так подумал тырил с другого сайта то что мне надо таким образом все работает даже с одной компании форекс дали мне iframe там если убрать рекламную ссылку на их сайт то фрейм перестает работать ну вот так я ковырял ковырял в исход коде этого фрейма и нашел скрипт который отвечает за их работу) тут вот тоже хотел так сделать но вот ошибка еще и какая) я такую впервые вижу))) чтоб вирус во фрейме был) завтра уже наверно отпишу на счет этого) сегодня уже поздно) спать надо) а хотя иногда бывает ляжешь так спать и думаешь о проблеме потом бац идея и опять за комп) так что возможно я отвечу сегодня))))
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 22:19   #4
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
чтоб вирус во фрейме был)
Не вирус. Видимо просто антивирь так настроен, что проверяет на фоновые выходы в инет. Т.е. я имею ввиду что со страницы браузер в фоне может накачать тебе всякую бяку, и один из таких источников IFrame. В IE кстати есть галочка в нестройках, не допускающая работу фреймов. Твой антивирь видимо настроен так же - гавкать на эту технологию, но это не говорит о том что в сайте заложен червяк, хотя и не исключает.
Доверяешь сайту - попускай антивирь. Не доверяешь - ... Ну х.з. что делать, решай сам как поступить.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 22:34   #5
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Не вирус. Видимо просто антивирь так настроен, что проверяет на фоновые выходы в инет. Т.е. я имею ввиду что со страницы браузер в фоне может накачать тебе всякую бяку, и один из таких источников IFrame. В IE кстати есть галочка в нестройках, не допускающая работу фреймов. Твой антивирь видимо настроен так же - гавкать на эту технологию, но это не говорит о том что в сайте заложен червяк, хотя и не исключает.
Доверяешь сайту - попускай антивирь. Не доверяешь - ... Ну х.з. что делать, решай сам как поступить.
та нее) исправил вроде дам много фреймов было около 4х=)
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
html страничка в html странички Людмила_И HTML и CSS 4 04.06.2013 06:19
HTML код НА HTML странице NewLamer&Programer Помощь студентам 3 10.05.2013 17:21
Как через js передать переменную из ex1.html в ex2.html? Andrody JavaScript, Ajax 5 06.08.2012 11:23
Как вывести код html из файла на страницу HTML Рамирас JavaScript, Ajax 1 25.07.2010 20:06