Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2007, 23:09   #1
DKbelRoma
Пользователь
 
Аватар для DKbelRoma
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 13
Восклицание AcktualSpe HELLP -дополнительный фаил!

Короче проблема такая!!!Есть такая программа(шпион)звётся ActualSpe
которая перехватывает клавишный набор,делает снимки страницы и т.д.!
Так вот мне нужно както написать к ней фаил который при распаковке из архива запускался вместе с программой и в настройках программы сам поставил кое где (checkbox)кое где написал кое что....Ну короче не будем секретничать буду говорить прямо!----Мне нужно чтобы этот фаил открыл настройки программы поставил галочку на самовключение программы вместе с WINDOWS:на старт сканирование при включении системы,скрыло папку программы,убрала программу из списка"удаление программ и из Пуска" и в главе "отсылка отчётов по LAN" написало //Jester/job и в разделе "времы!"выбрало --- каждые 30 мин!
Здесь вроде ничиго сложного в том что в настройках всё это есть но когда я сменил настройки сохранил их и отправил запакованый секретный архив -- юзеру то у него настройки - базовые и отчёты мне на мыло не шлёт!
Так вот HELLp я в программировании ---------0 знаю HTML и Бейсик осваиваю так что если появятся идеи обьясняйте поподробнее что где с помощью чего и как писать!Заранее спасибо!

------

и ещё кое что мне нужно чтобы это всё делалось быстренько чтобы юзер ничиго не западозрил!В архиваторе SFX архиф я могу зделать чтобы она сама отправила два файла в определённую папку и запустила их после распаковки!А затем я запущю фаил из C:\WINDOWS.....Который перезагружает комп там что то типа shatdaun ну эт ещё уточним (всё прадуманно)и юзер подумает что это глюк!ггг А я буду знать о юзере всё!Лана программисты жду ответа---Заранее спасибки!

Последний раз редактировалось DKbelRoma; 08.09.2007 в 23:19.
DKbelRoma вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 00:54   #2
ZMeJ
шарящий
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

гыы.. охота на юзера? ст.272 УКРФ. почитай на досуге)
мутно объяснил... надо саму прогу смотреть, но что реально:
*изменить настройки проги
*автозапуск с системой
*редаун оси
*удаление из списка
....остальное - нифига не вкурил...
ZMeJ вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 00:58   #3
ZMeJ
шарящий
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

Зы: а может юзер не ламер полный и антивирь с фаерволлом у него на тачке стоит?
ZMeJ вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 08:22   #4
Virtson
Владимир М.
Участник клуба
 
Аватар для Virtson
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,289
По умолчанию

мне эта тема не нравится .. (
а правила форума читаем ?
Берегите друг друга!
Virtson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 10:03   #5
DKbelRoma
Пользователь
 
Аватар для DKbelRoma
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Вы меня не поняли!

Кароче дело было так--У меня на компе был сетевой червь,сожрал всё что можно было и свалил а потом мой знакомый - программист просто --- кул проверил и нашол IP того кто этого червя отправил!Я покапался в архиве IP,проверил всех своих друзей и выяснил что это зделал мой старый одноклассник(враг по жизни) я сетевым сканером нашол его в сети и захватил его жосткий диск!--а затем хочу запустить ACKTUALSpy
А настройки менять надо в ручную!Нада HELLP как щделать чтобы настройки те каторые базовые были теми которые мне надо???
DKbelRoma вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 07:16   #6
Ring0Sn
Форумчанин
 
Аватар для Ring0Sn
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DKbelRoma;
34247]Кароче дело было так--У меня на компе был сетевой червь,сожрал всё что можно было и свалил а потом мой знакомый - программист просто --- кул проверил и нашол IP того кто этого червя отправил!Я покапался в архиве IP,проверил всех своих друзей и выяснил что это зделал мой старый одноклассник(враг по жизни) я сетевым сканером нашол его в сети и захватил его жосткий диск!
Сайт мелкомягких незабуть еще захватить Э )))))
Ring0Sn вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
информатика-дополнительный код десятичного числа Artem1987 Помощь студентам 3 18.11.2007 14:32
Шифровка паролем-HELLP DKbelRoma Безопасность, Шифрование 3 13.09.2007 16:20