Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2019, 20:10   #1
shindo21
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Попытаюсь максимально подробно описать задачу:

-Для удобства мой комп (комп1) , остальные компы (комп2, комп3)

Я зарабатываю деньги на определенном сайте. Выполняю конкретные действия со своего комп1, провожу сделки со своего аккаунта, зарабатываю деньги. А таким макаром я хочу зарабатывать х3 , дублируя действия комп1 (аккаунт1) на комп2 (аккаунт2), комп3 (аккаунт3). Х3 к доходу на ровном месте. Строго обязательно, чтобы были именно разные компы, по-крайней мере, чтобы сайт, где я зарабатываю, считывал мои 3 компа, как абсолютно разные, не связанные между собой компы.

Перерыл весь интернет, все что нашел - не подходит. Поясню, что нашел.

1) Быстрый переход между мониторами - аппаратный (квм переключатель), программный (synergy и прочее) - не подходит. Так как мне нужно не быстрый переход, а одновременное дублирование действий мышки комп1 на другие комп2, комп3, изображение будет одинаковое везде, но аккаунты на сайте разные.

2) Удаленный доступ к другому компьютеру. TeamViewer, LiteManager. Тоже нет, тк в данный случае это лишь удаленный доступ. Пример, комп1 управляет дистанционно комп2, при этом сам комп1 действия на своем компе не выполняет, тк он занят управлением комп2. Хотя по словам поддержки LiteManager, они мои задачи выполняют, посредством включения функции "ОБЩАЯ МЫШЬ И КЛАВИАТУРА (копировать события)". Я пробовал - все равно не то, хотя возможно неправильно понял.

3) Проги для соединения мониторов. Пример 3 монитора, подводишь курсор мыши к правому краю монитору, затем он появляется в левом краю соседнего монитора. Тоже не подходит по вышеуказанным причинам.

Мне нужно что-то вроде мультибоксинга в ММОРПГ играх. Пример - есть комп1, комп2, комп3, комп4, комп5. И есть аккаунт1, аккаунт2, аккаунт3, аккаунт4, аккаунт5. Комп1 - аккаунт1 и так далее. Комп1 играет в своем аккаунт1, и все остальные компы дублируют действия компа1 на своих аккаунт. При этом на каждом компе именно свой аккаунт, а действия полностью задает комп1-аккаунт1, они лишь повторяют. То есть тупо, как клоны. Мне нужно тоже самое, только на своем сайте, проводя сделки.

Просьба не спрашивать какой конкретно сайт, пожалуйста. Спрашиваю - значит надо. Буду очень признателен, кто ответит. Если кто-то знает конкретное 100% рабочее решение, можем связаться 1х1, и если объясните мне, чтобы работало - поддержу рублем хорошим)

P.S. Это я вчера создавал тему про 3 монитора, вчера не смог полностью объяснить все, сегодня попытался максимально конкретно объяснить задачу.

P.S.S. Так и не понял, в какой именно раздел добавить свой вопрос, поэтому добавил сюда.

P.S. Со слов человека, который зарабатывает таким методом, у него именно 3 компа, (а не 1 комп и 3 моника ) , и специальный софт дублирующий действия главного компа. Конкретно мне он разумеется не расскажет. Но я думаю хоть про 3 компа он не обманул.


Также я придумал второе решение, но технически не знаю насколько возможно. 1 беспроводная мышь на несколько компов. Но мне кажется 1 беспроводная мышь идет только на 1 комп единовременно, как с ключом от машины, ключи могут быть одинаковые, но 1 ключ 1 машина, тк так запраграмировано

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 16.02.2019 в 00:52.
shindo21 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 23:59   #2
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Я ж говорил уже
Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Вряд ли есть готовое такое, но наверно не особо сложно и дорого реализовать синхронизацию.

Надо ж просто ловить нажатия мыши и клавиатуры, отправлять эти данные в виртуальные машины по локальной сети и там выполнять.
Последнее например с помощью AutoHotkey или AutoIt проще всего, AutoIt даже доступен в виде библиотеки как минимум для .NET.
Исполнителей лучше тут искать http://www.programmersforum.ru/forumdisplay.php?f=28
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработчик C#/С++: реализация программы автоматизации действий мыши, клавиатуры Yury_ Фриланс 4 21.04.2016 10:00
AJAX.Выполнение нескольких действий PR0Z0N JavaScript, Ajax 3 08.12.2011 18:00
Эмуляция действий мыши в свернутом окне senia Win Api 12 18.11.2010 16:38
Воспроизведение нескольких звуков одновременно GodSmack Общие вопросы Delphi 3 13.08.2009 02:28
выполнение нескольких действий??? zzzzz HTML и CSS 2 11.12.2008 11:59