Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 16:24   #1
nenorma
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 2
Вопрос Автоматизация учета сомнительных долгов в 1с

Доброго времени суток! Сначала небольшое введение. Я студент и на диплом мне выпала тема "Автоматизация учета сомнительных долгов в 1с" - я конечно не полный ноль, но и далеко не эксперт, а срок сдачи уже близок, в общем как обычно ) Поэтому слезно прошу всех кто может помочь бедному студенту - скинтье ссылки на полезные источники информации, укажите направление куда рыть, помогите советом, проанализируйте части кода которые я буду выкладывать для критики (если буду). Буду премного благодарен!!!
И вот, собственно первый вопрос - делать такой мод лучше на готовую конфигурацию бухгалтерии или писать конфигурацию для теста с нуля??
nenorma вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:55   #2
nenorma
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Подскажите пожалуйста правильно ли я рассуждаю.
Значит создаем новую конфигурацию. Наполняем справочник парой товаров и контрагентами, продаем им несколько партий с отсрочкой платежа, дата платежа прошла - а платежа нету и долг попал под сомнительный - теперь самое важное что 1с автоматически нашла этот косячок и сделала соответственные проводки в БУ и НУ. Правильно?
nenorma вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматизация учета движения грузового автотранспорта Lilia22 Microsoft Office Access 3 25.01.2011 12:35
Автоматизация учета компьютерной техники updater_1c Софт 7 08.02.2010 18:20
Ведение учета в Ексель. stas77 Microsoft Office Excel 2 13.11.2009 17:48
Автоматизация учета движения грузового автотранспорта Lilia22 Фриланс 2 05.09.2009 20:31