Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2015, 10:04   #1
serauto79
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 29
По умолчанию Нужно сделать кликундер при клике на область видео

Привет!
Есть сайт с видеороликами, коды роликов хранятся в Базе данных! в поле "video"
в таком видее
____________________________

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UyqttO50fjQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
____________________________

на сайте у меня выводит плеер ютуба, но я хочу ниже плеера вывести
EMBED - код плеера, хочу что бы люди вставляли на свой сайт мой код видео - но по сути это будет видос с ютуба или другого сервиса не важно


под плеером у меня будет

EMBED - код плеера, взять код плеера для вставки на свой сайт!
и сам код такого вида

<iframe width="560" height="315" src="http://мой_сайт.com/video=222" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

это все сделать не сложно, уже как-то делал такое

но у меня вот собственно вопрос, можно в этот код
<iframe width="560" height="315" src="http://мой_сайт.com/video=222" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
встроить или флешку прозрачную или скрипт, с такой логикой работы!
человек встраивает на свой сайт код плеера с моего сайта, и при клике на область плеера где угодно в пределах плеера width="560" height="315"
например со второго клика открывается мой сайт (короче, какой нибудь человек кликает по видосу что бы его просмотреть, кликнул 2 раза и тут всплывающее окно открывается с моим сайтом)

можно такое реализовать?
но только нужно что бы работало когда по области где видео кликали 2 раза к примеру, т.е (ширина - 560 высота - 315) самого ифрейм окна и если кто то кликает туда 2 раза подряд открывается новое окно с моим сайтов?

спасибо всем кто подскажет как это реализовать именно с таким кликундером и в этом ифрем окне, а не по другой области сайта!
serauto79 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:16   #2
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

ответ отрицательный. если только жертва какой нибудь ява - скрипт себе ваш не вставит. а так если человек не глупый, возьмет просто ссылку на ролик да и все. еще быстрее спарсить ваш сайт, да автоматом поставить ссылки на свой. я бы так и сделал.. так какой вы говорите адрес вашего сайта?
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 02.04.2015 в 13:14.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтоб при нажатии кнопки открывалось видео с любого места? daniil4326 Компоненты Delphi 16 27.01.2013 22:31
Запустить процедуру при клике devf Microsoft Office Excel 2 18.02.2012 11:02
Нужно при двойном клике на строку listView открыть другую форму и передать даные в текстбоксы из txt vitiok1 C# (си шарп) 5 17.02.2012 19:16
Как сделать, чтобы при двойном клике мышью не вылетало сервис-меню ? platinum355 HTML и CSS 3 29.06.2011 09:26
Сортировка при клике на колонке mental БД в Delphi 6 23.12.2009 17:07