Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2018, 18:37   #31
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New man Посмотреть сообщение
Я хочу пожить в Голландии и Чехии.
Арнольд, который Hallo, учился в чехии, потом в нидерландах. Успешнее всего он был когда был школьником в казахстане.

Калинин из авиасейл вот недавно умер, тоже из той же старой блогерской компании.

Я всегда был уверен, что желание размазаться по миру, неумении контролировать себя и территорию на которой находишься приводит в первую очередь к разочарованию в себе и личному краху. Все таки когда вы мелкие - все ваши успехи это успехи родителей, а сами вы возможно и переоцениваете свои возможности на старте ) Это не персональное обращение, это обобщающее для всех.

А вот путешествия сейчас доступны и не дороги, лети куда хочешь, живи где хочешь. В мире понастроили недвижимости больше чем надо местным жителям ))

Например, я, в Москве появляюсь так редко, что каждый раз интересно гулять по разным районам и любимой войковской, да и всему северу зелёной ветки ), и никуда особо далеко не надо ехать, лететь )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 15:26   #32
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
поближе к марсианкам, Джон Картер не прогадал с принцессой марсианской ))
думаешь все хотят?
Поддерживаю. Я бы хотел отправиться под Землю. Говорят там страна Утопия где солнце светит мягче. За счёт равномерного рассеивания света, там видно дальше и т.д. Хотю туда!!!!
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 22:53   #33
Pechkin80
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 6
По умолчанию В какую страну бы вы хотели эмигрировать?

В какую страну бы вы хотели эмигрировать?

Тема про резонность иммиграции из РФ.
Лично я совета не спрашиваю для себя. Интересно знать общий настрой.
Pechkin80 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 05:50   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Интересно знать общий настрой.
Сколько вам лет, что вы ещё реагируете на темы проплаченных троллей?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 08:23   #35
Pechkin80
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Сколько вам лет, что вы ещё реагируете на темы проплаченных троллей?
А кто тут проплаенный троль ?
.надеюсь ещё не очень старый для иммиграции скажем так возраст подбирается к 40.

Последний раз редактировалось Pechkin80; 21.02.2018 в 08:27.
Pechkin80 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 08:39   #36
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
возраст подбирается к 40.
пора бы и поумнеть к 40, но нет. съездийте слетайте куда-нибудь, без разницы, оторвитесь от мамки.
Для программиста в современном мире нигде не дорого, даже имея постоянный доход в 1000$. Едут обычно куда-то по работе, если очень надо, а не в географическую точку, ради географической точки. Или в туристических целях, но это едут, летят тратить, так что тут другие критерии выбора куда лететь.

Вообще к 40 годам обычно беспокоит одна проблема - куда потратить это бабло, девать уже некуда )) А вы все о рабстве думаете, кому сдаться повыгоднее )) Еще обычно людей беспокоит вопрос нужности, тогда и летят туда где они нужны, куда пригласили, а раз специалист востребован, то и доход у него норм.

Естественно, большая категория людей - детей, которые не оторвавшись от мамки понаделали своих детей и жизни профессиональной не знают, такие вообще не интересны. Им сначала надо получить профессиональные навыки и научиться работать в профессиональном коллективе.

А в убере бомбить где угодно сейчас можно, француз где-то год назад по Москве возил и норм. Может вам форум таксистов присоветовать, для обсуждения среди равных по разуму?

Последний раз редактировалось Alar; 21.02.2018 в 08:53. Причина: гоу ту на автофорумы или типа того ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 08:55   #37
Pechkin80
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
пора бы и поумнеть к 40, но нет. съездийте слетайте куда-нибудь, без разницы, оторвитесь от мамки.
Для программиста в современном мире нигде не дорого, даже имея постоянный доход в 1000$. Едут обычно куда-то по работе, если очень надо, а не в географическую точку, ради географической точки. Или в туристических целях, но это едут, летят тратить, так что тут другие критерии выбора куда лететь.

Вообще к 40 годам обычно беспокоит одна проблема - куда потратить это бабло, девать уже некуда )) А вы все о рабстве думаете, кому сдаться повыгоднее )) Еще обычно людей беспокоит вопрос нужности, тогда и летят туда где они нужны. А если специалист востребован, то и доходу у него норм.
Я не просил совета для себя. Мне интересно узнать общий настрой. Кто что думает.
Ваши взгляды я понял. Если не секрет, а сколько вам лет ?
Pechkin80 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 08:58   #38
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Кто что думает.

Цитата:
Сообщение от xwicked Посмотреть сообщение
Я бы хотел отправиться под Землю. Говорят там страна Утопия где солнце светит мягче. За счёт равномерного рассеивания света, там видно дальше и т.д. Хотю туда!!!!

Примерно такой общий настрой.

Зажрались мы, чесно, так и передайте в чикагское политбюро )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 09:06   #39
Pechkin80
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Никогда не был сторонником г-на Навального, но наше государство в своих последних действиях по отношению к нему потеряло последние тормоза, а государство без тормозов это по сути банда. Не уверен что соглашусь жить в банде даже имея много денег.
Pechkin80 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 09:14   #40
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Я не просил совета для себя

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Не уверен что соглашусь жить в банде даже имея много денег.
как-то не стыкуется в двух сообщениях сами себя поймали.

Даже когда будете вылетать из страны на вас заработают деньги: таксисты, общественный транспорт, владельцы аэропортов, вполне вероятно, авиакомпании и производители топлива. Так что любое действие для страны во благо, так что шевелитесь в любую сторону, движение это жизнь ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать страну? Fedor666 Windows 2 23.10.2015 10:57
Вывести страну с наибольшей площадью arefdiman Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 06.05.2011 01:09
Обязательно ли программисту эмигрировать в США? Alar Свободное общение 58 27.12.2010 20:15
какую игру вы бы хотели создать? alex@x Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 138 31.07.2010 20:29
Вопрос к game'рам: что Вы ждёте от рынка? в какую игру Вы бы хотели поиграть? micaell Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 33 06.12.2007 18:00