Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2018, 15:02   #11
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

А кто будет проверять, что заменяются слова, а не часть строки?


[offtop]
с башорга https://bash.im/quote/449463
Цитата:
ххх: Чего тебя проректор вызывал?
ууу: Ты же знаешь мою тягу к автозамене слов в документах при их ускоренном изготовлении? Ну вот я и решил из материалов к экзамену сделать материалы к зачету. Благо, зачетные единицы и ФОС у них одинаковые. Ну вот "экзамен" на "зачет" в ворде в автозамене и поменял.
ууу: короче, когда лобстер увидел мои "зачетационная ведомость", "зачетующийся", он видимо под стол сполз.
ууу: но добило его мое "зачетатор". Он мне когда это читал, затянул мелодию из Терминатора: Судный день.
ууу: так ржал, что даже наказывать не стал
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 15:45   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,238
По умолчанию

посмотрите на EXEшник.

пароль 123

правила такие. если в одной строке есть несколько одинаковых слов, то они заменяются на одно и то же значение. При замене счётчик перескакивает на следующий вариант замены.

Обратите внимание, что при переходе с одного текстового файла на другой индексы не сбрасываются (замены продолжаются так, как будто бы мы продолжаем замены, начатые в предыдущем файле).

Будут вопросы - обращайтесь.
Вложения
Тип файла: rar ProjectReplace_EXE.rar (188.7 Кб, 10 просмотров)
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить условие в код Delphi XE kladsss Общие вопросы Delphi 57 20.05.2018 11:11
Дополнить код Samon C# (си шарп) 0 04.11.2016 13:01
Как сделать замену текста по всей базе (phpmyadmin) Karyuudo SQL, базы данных 5 14.09.2015 12:12
Excel, Как осуществить поиск и замену сразу нескольких фрагментов текста? Танита Помощь студентам 0 24.05.2012 00:18
Дополнить код fanofinter Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 07.11.2011 11:09