Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 00:58   #1
Ribun
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 20
По умолчанию Многократный запуск одного макроса для обработки информации по нескольким заказам поочередно

Доброго времени суток всем форумчанам!!!Прошу совета и помощи.
Сут моей загвоздки:
Есть несколько заказов покупателей,у каждого свой ID.В таблице есть поле с типом "Логический" для того ,чтоб запускался макрос и производил расчеты по тому заказу напротив которого стоит галочка.

Потом галочка убирается и ставится напротив следующего заказа и расчет по следующему заказу...

Заказов много и вручную ставить галочки не интересно.Задача в том как научить программу самой ставить галочки и запускать макрос .Критерий выбора заказа не по ID , а по дате заказа.
Можно отказаться от использования логического поля , если эта задача решается другим путем.Прошу пример ввиде БД или литературы.Увлечение программированием недавнее VBA еще для меня космос(только в начале этого интересного пути) и если возможно это решить путем запросов и макросов то это будет здорово.
Если вообще возможно такое реализовать....
Делаю програмку в 2003 Microsoft Office Access

Последний раз редактировалось Ribun; 30.06.2011 в 01:27.
Ribun вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:36   #2
Ribun
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Ребята, в следующей за моей темой "Запрос с формы с несколько критериями" обсуждается подобная моей задача.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ.либо просто направте в нужном направлении
Ribun вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск макроса kaa1977 Microsoft Office Excel 5 12.04.2011 10:44
Как результат обработки одного массива загнать в другой массив? delphifan PHP 1 16.04.2010 16:13
Запуск макроса serafim09 Microsoft Office Excel 9 03.09.2009 16:55
Запуск макроса с параметрами из другого макроса Saladin Microsoft Office Excel 2 19.01.2009 09:43
как раскидать сгруппированные данные из одного стобца по нескольким hudoi Microsoft Office Excel 2 07.02.2007 23:42