Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 11:12   #1
Gizmon
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Не коректно работают кнопки в странице сайта.

Здравствуйте уважаемые програмисты и просто знающие люди.
Помогите мне пожалуйста решить проблему, вот ее суть.
Есть сайт тур.оператора pegast.ru на нем есть функция бронирования и перерасчет условий тура.
Ну так вот если на вкладку пересчитать нажать сразу не заполняя поля с данными клиента и прочими, то кнопка бронировать появиться и будет активной. А если все поля заполнить или просто немного подождать, то кнопка не будет активной.
Система windows xp sp3 с последними обновами.
Все проги для нета стоят (ява,нет_фреморк и прочие)
Антивирус касперский инет секурити 2011 (настройки фильтрации разрешены для этого сайта)
Что мне делать и в какую сторону копать я не понимаю.
Gizmon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что разместить на первой странице сайта? Smitt&Wesson Свободное общение 123 04.09.2013 18:46
Автонажатие кнопки на ВЕБ-странице через TWebBrowser chandrasecar Работа с сетью в Delphi 2 17.06.2011 13:09
Не работают кнопки в апплете PastoriXx Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 12 24.12.2010 19:21
Не работают кнопки управления окном Liservik Microsoft Office Word 0 08.11.2010 21:50
Как установить положение кнопки на странице Cyborg HTML и CSS 1 01.11.2010 16:13