Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 01:33   #1
Savato
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Клики с помощью PHP

Привет, всем!
Я здесь новичок, никого не знаю, если что не так скажу, то звиняйте, пожалуйста. Вопрос следующий - можно ли средствами PHP добиться и организовать авт. переходы по рекламным ссылкам на сайте так чтобы отправлялась нужная инф-я о пользователе в заголовках и рекламодатели ни о чем не догадались? Знаю, что можно, но нуждаюсь в совете опытных php-программистов.
Спасибо!
Savato вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 02:33   #2
Aexx
Программист тьмы
Форумчанин
 
Аватар для Aexx
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

С помощью РНР - вряд ли. Во всяком случае, я такого способа не вижу. Только если организовать бот-скрипты, работающие на сервере... Но мне кажется, в таком случае данную махинацию будет легко раскрыть. ИМХО, для таких целей лучше подойдет т.н. модифицированный браузер или хитро написанный джава-скрипт. Но учтите, что это вообще-то не есть хорошо - современным законодательством подобные действия классифицируются как обман
Aexx вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:23   #3
Savato
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Спасибо, Aexx! Как вы считаете, QT браузер(анонимный) подойдет? Модифицированный - это изменения в настройках прокси или в коде самого браузера?
То что это не хорошо я понимаю, но в нете насколько я могу судить половину денег делают серыми и черными способами, особенно в рунете...
Спасибо!
Savato вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:33   #4
Savato
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Или браузер OperaTor, например?
Savato вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:47   #5
Aexx
Программист тьмы
Форумчанин
 
Аватар для Aexx
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

Причем здесь настройки прокси? Такие функции есть у т.н. ботов, например для онлайн игр. Когда этот браузер сам загружает страничку, имитирует движение мыши, клики и т.д. Обычно такие браузеры модифицируют самостоятельно, взяв за основу какой-нибудь браузер с открытым кодом. Как-то так. А вообще - не тратьте времени. У рекламного брокера практически наверняка есть контра против таких вот методов. Иначе они бы давно уже поразорились все
Aexx вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:49   #6
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Savato - кликнуть по ссылке не проблема - системы контекстной рекламы отслеживают не только факт клика но и источник клика - ip, регион, страницы сайта, страницы с которых перешел пользователь.

И многое еще в теории можно учитывать - для эффективной фильтрации скликивания.

P.S> Будете реализовывать на PHP - для загрузки страницы по ссылке используйте функцию file_get_contents
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:58   #7
Aexx
Программист тьмы
Форумчанин
 
Аватар для Aexx
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 227
По умолчанию

Savato, я знаю, есть такие браузеры, которые делают то, что вы хотите. Просто лень искать если честно, помню случайно как-то наткнулся. Просто еслы будете искать, ройте не в сторону анонимайзеров. Не то, что надо. Вам ведь не анонимность нужна, а имитация действий человека. А любая рекламная площадка клик с прокси вычислит на раз-два
Aexx вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:35   #8
Savato
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Cпасибо за участие рекомендации!
Несколько идей уже есть буду пробовать...
Savato вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать с помощью PHP, существует ли таблица в БД MySQL? motorway PHP 10 27.09.2010 15:01
Как создать RSS с помощью PHP, MySQl. Revival001 PHP 6 12.07.2009 19:49
клики по форме Juffin Общие вопросы Delphi 2 22.04.2009 18:30
Опросить сервер с помощью PHP Shouldercannon PHP 1 31.12.2008 14:03
как сделать так forms с помощью php ? sergey34 PHP 6 16.07.2008 14:38