Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2015, 11:18   #1
Hammermade
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Обучение Java

Добрый день всем участникам. Есть просьба или вопрос не знаю как это охарактеризовать. Я задумал сменить специальности на Java Developer'a имеется хорошая мат подготовка и техническое образование. Понимание принципов ООП и знание синтаксиса, т.е. тетрис на Java с применением Swing интерфейса я написал, но куда двигаться дальше не понятно. Какие технологии, а главное для чего изучать не очень ясно. Если есть желающие, которые возьмут в ученики и расскажут куда дальше идти и что делать, буду крайне признателен. Ученик из меня хороший
Hammermade вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 19:35   #2
alexey_kip
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 198
По умолчанию

Я бы посоветовал заняться Spring Framework. Он состоит из кучи модулей на любой вкус и цвет. Довольно интересный фреймворк, там есть что поизучать. А учителя не нужны - есть довольно много информации в интернете + соответствующая литература.
alexey_kip вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 18:16   #3
foror
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hammermade Посмотреть сообщение
Какие технологии, а главное для чего изучать не очень ясно. Если есть желающие, которые возьмут в ученики и расскажут куда дальше идти и что делать, буду крайне признателен. Ученик из меня хороший
А для чего тебе? Чем интересно заниматься? Если хочешь гуи, можешь начать с JavaFX. Если веб, то смотри Tapestry 5. Если какие вопросы пиши на fororer@gmail.com Здесь редко бываю.
foror вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обучение... halloland PHP 14 21.01.2014 21:58
обучение konstin Visual C++ 0 10.10.2012 20:30