Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2015, 07:56   #1
RomaGaminator
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна программа для считывателя ACR 1281U-C

Программа нужна для работы с контактными смарт-картами чтобы использовать их как кошельки-начислять и списывать суммы.
RomaGaminator вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:43   #2
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaGaminator Посмотреть сообщение
Программа нужна для работы с контактными смарт-картами чтобы использовать их как кошельки-начислять и списывать суммы.
Вы попали по адресу только не давно закончил с ними проект (http://www.smartcardreader.ru/_shop/items_/idit_136/) в конце концов создал свой кастомный ридер. могу написать под него софт на python или на C#

Единственное что минус - бесплатно я этого делать не буду, ибо я очень много времени убил на все это.

суть кастомного ридера в том что удалось сэкономить на ридере почти в 4 - 4.5 раза, ну и плюс прогу под свои нужды. будет интересно пишите
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 13.04.2015 в 20:10.
Stanislav вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 19:08   #3
vadims06
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
Вы попали по адресу только не давно закончил с ними проект (http://www.smartcardreader.ru/_shop/items_/idit_136/) в конце концов создал свой кастомный ридер. могу написать под него софт на python или на C#

Единственное что минус - бесплатно я этого делать не буду, ибо я очень много времени убил на все это.

суть кастомного ридера в том что удалось сэкономить на ридере почти в 4 - 4.5 раза, ну и плюс прогу под свои нужды. будет интересно пишите
Статислав, есть задача касательно данного программатора, вам интересен данный проект? Сумма проекта обсуждается.
vadims06 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна программа QControl программа для внутрилабораторного контроля качества Версия 5.5. миньен Софт 7 02.03.2014 00:28
определить сколько цифр требуется для записи числа n! нужна программа для с++ vikyxa Помощь студентам 4 24.09.2013 17:00
нужна программа для Mac OS klimova_M Фриланс 1 14.05.2013 13:55
Работа с ACR 122S API KsandrXXX Visual C++ 2 16.11.2012 09:34
Нужна программа для гитариста Blackbublik Фриланс 6 07.10.2010 19:36