Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2015, 16:08   #51
uberchel
Участник клуба
 
Аватар для uberchel
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,453
По умолчанию

>>>
Тема такая есть: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=174645

Вообще меня поражает недальновидность некоторых заказчиков. Сначала отдают заказ кому попало, вчера зарегистрировавшемуся на форуме, выплачивают ему предоплату, их кидают. Они типа становятся умнее, только теперь уже впадают в другую крайность. Находят теперь уже исполнителя с репутацией, но начинают ему втирать, что никакой предоплаты больше делать не будут, оплата только по выполнению заказа. И это не единичные случаи, это уже закономерность. Вот от куда такое перекошенное мышление берется?

Ну это черный список исполнителей, а как же заказчиков?
Тут не все же берут предоплату, надев розовые очки доверяют свое время и работу незнакомцу на другом конце провода )
На первой странице, я написал про попытку заказчиком кинуть меня, даже можно сказать у него это получилось, так как сумма была мелкая, решил оплату взять после демонстрации демо, все задачи мной были выполнены с лишком, в итоге время было потрачено в пустую )

---

Stanislav, вы себя слышите? вы сами писали на первой странице, даже не писали, а осуждали всех, за то, что они берут предоплату, а сейчас начинайте коряво оправдаться, про минусы, как я написал вам уже, я не ставил вам, но если вдруг надумаю, обязательно подпишусь ) (c)
uberchel вне форума
Старый 30.03.2015, 16:09   #52
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

А что #16 где-то сказано про работу с предоплатой?
И даже если она подразумевалось то ничего что она полностью отрицает #11?

Можете не напрягаться, я же сказал- слив зачтен, можете идти отвечать на вопросы новичков и не лезть во фриланс.
Что касается вашей наблюдательности, то могли бы заметить что я тоже участвую в обсуждениях в обычных разделах форума, просто не всегда есть смысл отвечать в тех или иных темах, так что нечего строить из себя миротворца.

Последний раз редактировалось Avazart; 30.03.2015 в 16:16.
Avazart вне форума
Старый 30.03.2015, 16:18   #53
Stanislav
Квадрокоптерист
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Честно говоря терпение заканчивается на вас, нахрен я буду оправдываться или что то вам доказывать, рассуждаете со своей колокольни - и причем у каждого она своя, в чем проблема не пойму? ну не понравилось идите мимо, так же и сейчас советую каждый свое мнение имеет.

Если бы я хотел чтобы мне что то написали, скажу сразу хрен бы я дал денег и тупо ждал когда мне выполнят задание. Дальше как хотите так и рассуждайте между собой.

uberchel - да я в пятый раз вам напишу мне по хрен на вашу репутацию подписывайтесь, я здесь не для репутации сижу вразумите себе это

читайте между строк - "а я вот одного не понимаю" и осуждать две разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
и не лезть во фриланс.
Ну куда мне лезть я без вашего участия решу.

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Можете не напрягаться, я же сказал- слив зачтен, можете идти отвечать на вопросы новичков
Вы только что оскорбили кучу своих товарищей не новичков, ну конечно вы это сделали случайно.

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Что касается вашей наблюдательности, то могли бы заметить что я тоже участвую в обсуждениях в обычных разделах форума, просто не всегда есть смысл отвечать в тех или иных темах, так что нечего строить из себя миротворца.
Да тут дело в мозгу скорее, нет возможности ответить когда не знаешь ведь так? да и зачем оно вам простые смертные пользователи, время на них жечь... разные цели у нас с вами, разными дорогами идем, так вот дорога вам в лес сейчас

Вообщем прощайте други, поберегите свою желчь для других
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..

Последний раз редактировалось Stanislav; 30.03.2015 в 16:28.
Stanislav вне форума
Старый 30.03.2015, 18:44   #54
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,547
По умолчанию

Ну раз все друг с другом попрощались, то тему пора закрывать.
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Delphi programs Pro_duo Помощь студентам 1 24.10.2011 14:51