Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2018, 14:43   #11
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Serge_Bliznykov, спасибо Там и правда много инфы есть. Ну, разъем почистила. Что можно отключить - отключила. Будем посмотреть. Есть, конечно, огромное подозрение, что сам разъем лагает.

Другое приложение для музыки не пробовала. Да как-то даже и не подумала об этом, с прошлыми же наушниками и этим приложением все норм было. Ну, по крайней мере, голосовой поиск не включался.

Цитата:
если нужны хорошие наушники, то сенхейзер
Мне по городу ходить не нужны хорошие наушники, мне нужны те, которые музыку не мешают слушать. А так хоть за 2 бакса, хоть за 100 баксов - у меня они стабильно через полгода ломаются у штекера. Я проверяла.

Я как-нибудь сама себя наушниками обеспечу

Другое дело, что мне нужны невакуумные вкладыши и чтоб с кнопашкой переключения песен, а, судя по всему, такие более-менее адекватные днем с огнем не сыщешь.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 14:49   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
с кнопашкой переключения песен
не. мы народ примитивный до сих пор в телефоне переклиниваем песни, но я уже давно в наушниках ничего не слушаю, впрочем как и в телефоне, так бы в офлайне просто подарил бы свои, классные, но залежались.
Раньше, в метро народ много что слушал, смотрел, сейчас это редкость, устали все от всего )

Да и вообще музыки в жизни стало меньше.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 16:27   #13
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

Ну у кого как, я с музыкой по жизни.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 22:11   #14
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,988
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Хм... отдельно в приложениях блютуз не нашла, а в настройках телефона его можно включить и выключить - и все. Ну и вообще у меня не блютузная гарнитура.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:08   #15
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,378
По умолчанию

В общем, всем спасибо за советы. Проблему решить удалось. Правда, несколько радикальным способом.

Голосовой поиск был ни при чем. Подозреваю, что разъем был тоже ни при чем. Нечаянно разломала ту хреновину, которая отвечала за кнопку переключения песен/снятие трубки. Ради эксперимента отодрала плату, что реагирует на нажатие кнопок. И - вуаля! Теперь все прекрасно. Возможно, как-то связано с этим (хоть у меня и гарнитура... вроде бы... если честно, наличие микрофона не проверяла):

Цитата:
leonopulos leonopulos:
Это связано с тем, что при подключении именно наушников (не гарнитуры с микрофоном) контакт микрофона на разъёме замкнут перманентно на землю. На разъёме наушников должно быть 3 контакта, а не 4. В этом случае действительно при подключении наушников система думает, что осуществляется долгий тап на кнопку.
Возможно, это вообще не из той оперы (я слишком некомпетентна в этом вопросе). Но проводочков было 4. Да и правда было похоже, что самопроизвольно нажимается кнопка паузы (потому как после уничтожения голосового поиска песни стали не просто включаться/выключаться, а еще и переключаться на следующую, как при двойном тапе на кнопку).
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:12   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

ACE Valery, по тем же причинам не качественности китайских плат, не летают и ракеты в космос )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 14:07   #17
сфинкс
Форумчанин
 
Аватар для сфинкс
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 954
По умолчанию

андроид микрофон вЫключается в списке приложений
и например возможно микрофон выключить у мессенжера
Случайные и Массивы https://programmersforum.ru/showthread.php?t=344371 Учим C# & basic & excel & python https://programmersforum.ru/showthre...=327446&page=5 ничего нерекомендую
сфинкс вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 20:00   #18
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACE Valery Посмотреть сообщение
Под мелкоскопом разломала ту хреновину, которая ... отодрала плату... И - вуаля!
Уважаю! Крутая.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 19:31   #19
morg@n
Форумчанин
 
Аватар для morg@n
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
Уважаю! Крутая.
Да чего там крутого? Круто если бы она смогла добавить ключ самостоятельно к контроллеру домофона а так, все остальное, лишь мелочи жизни...
morg@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 13:41   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Васёк логиниться только чтобы поссраться на форуме, практическая ценность для форума активности - отрицательная (
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как восстанавливать файлы на телефоне Conven Помощь студентам 0 02.05.2013 17:06
Перевод цифр в буквы (как на мобильном телефоне) Betw Помощь студентам 1 14.04.2012 22:30
Работа с БД в телефоне: это КАК? QT Krasi Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 2 03.11.2011 04:39
Как написать Голосовой чат, через интернет. visual basic 2005 Serotonin Помощь студентам 1 08.09.2009 01:05