Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Внимание! Есть замечания модератора по теме: орфография
Старый 30.08.2011, 12:49   #151
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

sheka, поиск по форуму по логину. поиск по теме. правый верхний угол. ничего сложного.
Alar вне форума
Старый 24.09.2011, 20:57   #152
motorway
Участник клуба
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 1,950
По умолчанию

Считаю необходимым сообщить о кидале, присутствующем на этом форуме и сайте Фриланс - заказчике asnikifor. Он же asfweq (asfweq@yandex.ru), владелец сайта myzdes.ru, так же oburg.ru, Андрей Никифоров, 25 лет, asnikifor@mail.ru (Оренбург)
Это мошенник, не заплативший 2000 р. за мой скрипт, кроме того, занимается нарушением копирайта.
Ему место в тюрьме, т.к. еще двоим на фрилансе он не заплатил.
Но судьба его накажет
motorway вне форума
Старый 25.09.2011, 10:50   #153
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

>myzdes.ru
Мда, я бы с муздесами-то связываться не стал
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 05.11.2011, 00:01   #154
wint1000
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

А согласен с теми выше отписавшимися, которые предлагают сделать "белый" список исполнителей. Чёрный список - не имеет смысла, если работать с учётной записью (на доверии). Касательно заказчиков. Всякие такие списки и те и те, будут похоже на "пиление гири", т.к. некоторые обращаются несколько раз в жизни. Есть люди, которые платят постоянно и долго (как я например), но вот в чём фишка. Например меня ни кто не будет "прописывать" в каких то списках, это не выгодно. По мелким задачкам, получаем опять нужно прописывать исполнителя. Таким образом, путём логических исключений приходим к выводу, что реально эффективен только "белый" список исполнителей. Не исключено конечно мошенничество с ложным присвоением "статуса" к данному логину, но это как говорится совсем другая история и совсем другие расборки будут. Я так понимаю данную проблему. К стати, понижать рейтинг в белом списке, так же как и повышать может сам модератор. Сигналом для этого эффективно будет служить окончательная отписка заказчика. Даже если заказчик с какого-то бодуна забудет отписаться, то исполнитель ему напомнит, чё мол не поставил оценку. Нууууу, так не красиво! Я вот например сколько не юзаю эту тему, такого мнения, что заказчик он ламер по своей сути и таким и всегда будет, а вот непрофессионалы в программировании мне встречаются постоянно и в большом количестве. Это не культурно товарищи. Белый список всё поставил бы на свои места.

Последний раз редактировалось wint1000; 05.11.2011 в 00:18.
wint1000 вне форума
Старый 05.11.2011, 00:15   #155
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

К сожалению, подобные списки, как показывает практика, подвержены инфляции со стороны пиарщиков. Нет никакой возможности вычленить человека, набивающего себе рейтинг. Такими списками россия полна. Посмотрите на нашу думу. Это есть белый список. Нам оно надо?
Ps. Со всем уважением к администрации форума, подобный список тупо будет поводом усомниться в их авторитете и неподкупности. Принести извенения человеку, которого закидали помидорами проще, чем восстановить доверие посли кидалова со стороны "белого списка". Доверие подорвет, и у многих.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 05.11.2011 в 00:17.
crazy horse вне форума
Старый 05.11.2011, 00:37   #156
wint1000
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Про подкупность "думы" например форума..... это сомнительно. Не вижу основ выгоды, это не та дума, которая будет строить посёлок котеджей в природоохранной зоне. Про самопиар, солидарен, это вполне реально. Но! Еже-ли управлять рейтингом будет модер, то и тогда протекцию нужно что-бы модер обеспечил. Отправлять все финансы ему, далее заказчику. Модер снимает проценты, только не грабительские, а так скажем выгодные. Таким образом заказчику платить за свой пиар не то, чтобы невыгодно будет, а не интересно. Это уже надо быть артистом "Заслуженным Артистом России".
wint1000 вне форума
Старый 05.11.2011, 01:00   #157
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Возьмем к примеру яндекс маркет. все негативные отзывы тупо либо выпиливаются, либо заваливаются позитивными. Других примеров мне не надо, я сам уже хлебнул этого "белого списка." Хватит их.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 12.11.2011, 17:21   #158
den790
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

сообщаю про крайненедобросовестного исполнителя tresh. профиль http://programmersforum.ru/member.php?u=18768
заказывал у него игру worms. он взял половину предоплатой, за очень короткий период якобы сделал и предоставил скрины. я не сразу заметил, что червяки на этих "скринах" не на одном уровне с землёй находятся. быть так не должно, явно использовался редактор. И только сегодня заметил жалобу на его WMID в webmoney, там тоже говорится о том, что исполнитель взял предоплату и исчез.
его данные WMID: 321124890848, ICQ: 629866726, Vkontakte: http://vkontakte.ru/id11501895, skype: harmatiy.p.
den790 вне форума
Старый 30.11.2011, 11:39   #159
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Новые темы:
Черный список ИСПОЛНИТЕЛЕЙ: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=174645
Черный список ЗАКАЗЧИКОВ: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=174649

Последний раз редактировалось Arigato; 11.09.2023 в 21:43.
Arigato вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BLACK LIST: Черный список ИСПОЛНИТЕЛЕЙ Arigato Фриланс 79 11.09.2023 21:50
BLACK LIST: Черный список ЗАКАЗЧИКОВ Arigato Фриланс 38 20.10.2020 12:18
Black list для webbrouser fed@n Общие вопросы .NET 1 06.08.2010 12:01
Старая тема bumbarashko Помощь студентам 0 08.04.2009 05:31
Старая тема bumbarashko Помощь студентам 0 04.04.2009 03:25