Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 19:41   #1
Алижон
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Сайт неправильно высвечивается

Всем добрый вечер.
Помогите молодому сайтостроителю с советом.
Дело обстоит так.
Создал сайт с помощью программы Мини-сайт.Выгрузил на хостинг,все в норме,все работает.Но проблемма не в этом.
Это бесплатная программа и из-за этого она не поддерживает ключевые слова.Это тоже не проблема.
Взял и скопировав файлы HTML из корневой папки Site программы и в блокноте вставил ключевые слова и сохранил уже с ключевыми словами в другу папку "Мой сайт".
скачал FTP-передатчик FileZilla и указав на папку Site в программе Мини сайт и стал закачивать на хостинг.Тоже все работает(но там нет ключевых слов).В FileZilla указал папку "Мой сайт" с изменеными файлами(еже стоят ключевые слова)и выгрузил на хостинг.
И тут меня ожидала "РАДОСТЬ".Сайт не высвечивается как нужно и вместо нармальной стронички высветился код HTML
Вот та самая ПРОБЛЕМА.Что делать не пойму.
ВЫРУЧА-А-А-А-А-А-ЙТЕ.Помогите пожалуйста.
Алижон вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неправильно выделена память. С++ Purr Помощь студентам 7 31.10.2010 20:05
Когда вставляешь иконку на страницу, в Explorer высвечивается фон иконки, светло голубой, otenova HTML и CSS 1 29.09.2010 19:14
Че неправильно! HixoH Общие вопросы C/C++ 0 23.12.2009 15:04
Неправильно всплывает хинт madmech Общие вопросы Delphi 7 04.06.2009 16:57
что неправильно? helavisa Общие вопросы C/C++ 18 02.06.2009 17:51