Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2016, 12:47   #11
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

В том интервью говорят, что некоторые игроки покупали у них игры в Steam'е, а потом возвращали, потому что у движка UE4 слишком высокие требования к железу и что следующие проекты они делают на Unity. Вы уверены, что будете делать на Unreal Engine?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 13:05   #12
Николай1978
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
В том интервью говорят, что некоторые игроки покупали у них игры в Steam'е, а потом возвращали, потому что у движка UE4 слишком высокие требования к железу и что следующие проекты они делают на Unity. Вы уверены, что будете делать на Unreal Engine?
CryEngine 3 или Unreal 4, - Unity не подойдет для того что я хочу сделать,или же его придется конкретно переделывать,в том же интервью сказано-что большое кол-во возвратов,из-за железа, мы в веке технологий живем,железо быстро стареет,поэтому не стоит на этом акцентировать внимание,у настоящего геймера-зачастую компьютерная сборка-которой вы позавидуете.(нельзя угодить всем-нужно выбрать массу которая вам нужна,и акцентировать внимание лишь на их потребностях,а если пытаться угодить тем,кто даже игру будет стараться найти ввиде пиратского доступа,ничего хорошего не выйдет ибо может пострадать сам геймлей).
Николай1978 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 13:48   #13
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Unity можно расширять за счёт самописных плагинов, он очень гибкий. Что по вашему есть такого в UE или в CE, чего нет в Unity? Я не хочу разводить холивар, просто интересно ваше мнение.

Почему CryEngine 3, а не CryEngine 5? Я часто встречал такую информацию, что разработчики вкладывают сейчас все силы и деньги в CE5, а CE3 устарел и не развивается.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 14:38   #14
Николай1978
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Unity можно расширять за счёт самописных плагинов, он очень гибкий. Что по вашему есть такого в UE или в CE, чего нет в Unity? Я не хочу разводить холивар, просто интересно ваше мнение.

Почему CryEngine 3, а не CryEngine 5? Я часто встречал такую информацию, что разработчики вкладывают сейчас все силы и деньги в CE5, а CE3 устарел и не развивается.
Unity-не поддерживает вариант пвп который задуман,там для этого нет инструментов,его можно переделать,но не вижу смысла,если есть готовые варианты. CryEngine 5 не смотрел еще,возможно он и лучше будет, те 2 что указал подходят для задуманного, я не имею ничего против Unity,хороший движок-но в данном случае не подойдет,пытались еще 2 года назад, на его платформе сделать похожее,пришлось отказаться.
Николай1978 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 15:17   #15
Николай1978
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Тему,можете прикрыть,нашел необходимых людей,позже скорее всего понадобятся еще люди.
Николай1978 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу создать игру, посоветуйте с чего начать Brouk Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 26 23.04.2016 22:02
Хочу свою игру Apz Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 06.06.2013 20:19
хочу создать 3D игру! -=Ивашка=- Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 38 27.11.2012 21:39
Хочу создать игру (вопросы новичка) maxick96 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 9 19.02.2012 07:42
Хочу создать онлайн браузерную игру(php mysql) Глебан Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 5 16.04.2011 15:18