Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Операционные системы общие вопросы
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 00:04   #11
hammer4
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Гдето я это уже писал.... Элементарно просканируйте диск на низком уровне любой однотипной программулиной. Я, к примеру, пользуюсь Active@ UNDELETE . Если подумать то и этого особенно не потребуется что бы через нее восстановить эти файлы. Заметил что вы чем то подобным дешифровать хотели. Интересно знать, зачем? Функция восстановления считывает данные, а не защиту на них поставленную, так что не майтесь дурью, а спокойно восстанавливайте их (п.с. я тоже не понимаю зачем было вообще зашифровывать, тем более таким банальным способом).
hammer4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:07   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Интересно знать, зачем? Функция восстановления считывает данные, а не защиту на них поставленную, так что не майтесь дурью, а спокойно восстанавливайте их (п.с. я тоже не понимаю зачем было вообще зашифровывать, тем более таким банальным способом).
А это тут при чём??! Скажите честно, Вы хоть знаете, что такое EFS ?!
И с чего вы решили (или что подразумеваете под этим), что это "банальный способ" ?!
Поищите в интернете про этот вид шифрования. Почитайте. И Вы поймёте, что там Microsoft использовало достаточно мощные алгоритмы, и без стёртых ключёй расшифровать это будет КРАЙНЕ затруднительно. (я бы даже не побоялся сказать - невозможно).

впрочем, я думаю, что TC это уже понял.
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалил Win32/Qhost, но доступ на некоторые сайты закрылся, а файл под именем hosts оказался архивом почты ARTERIKS Безопасность, Шифрование 9 22.02.2010 17:11
Доступ к файлам и папкам, создержащихся в бывшей папке. Alex Cones Операционные системы общие вопросы 4 06.01.2010 17:06
Доступ к файлам Gerzs Общие вопросы Delphi 10 09.10.2009 21:21
доступ к папкам в windows 7 my_last_breath Windows 11 07.10.2009 23:11
доступ к файлам ryton Общие вопросы Delphi 13 23.05.2008 14:15