Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2015, 11:30   #11
aleksandr11077
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Де-то-чка... Ау! Ты слышишь?
Во-первых: Не надо писать так, будто тебя заставили пробежать марафон на 100 км с максимальной скоростью
Во-вторых: Ты вообще в курсе понятия "гарантия"? какой телевизор? Какая крышка?
В-третьих: Твой автомат занимается торговлей. А значит ФНС, даю 90%, должна знать о деятельности этого аппарата.
В-третьих: Если ты думаешь, что в бинарном файле можно так запросто менять безболезненно данные, то я тебя разочарую. В бинарном файле данные маркированы. Если ты нарушишь местоположение маркеров (которые призваны отделять и\или идентифицировать данные, привязанные к ним, ПО естесственно не поймет что оно прочитало из файл.
Поэтому еще раз: Программатор. Твой аппарат был как-то запрограммирован? Да? Кем-то. Да? Значит есть программа, которая заливает согласно протоколу твоего автомата данные в его память. Без этого ПО ты ничего хорошего не получишь.

Теперь по поводу наказания: Твой автомат торгует. Сия деятельность должна фискализироваться. Если нет - значит это черный нал. Фискализация такого аппарата должна быть лицензированна. Если нет - жди в гости маски-шоу.
Нравится тебе мои слова, или не нравятся - именно так мир и утроен. Если ты не способен сие понять, то никто увы тебе не поможет.
Вообще не понимаю, если ты купил эти аппараты, как же ты их программировал? А если не ты программировал, что за проблема обратиться к реализатору?
да не беспокойтесь вы так у нас все нормально.... тут совсем о другом речь....я не хочу еще раз вам что то писать... вы не знакомы с этим оборудование..не пишите...

да все программы есть... есть есть как положено.... я пишу совсем о другом.... к этому ни какого отношения не имеет...и лицензии и все есть

Последний раз редактировалось Stilet; 10.12.2015 в 14:00.
aleksandr11077 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 12:15   #12
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Как будто чужой смотрит прямо в душу....
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 12:26   #13
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Посмотрел я файл. Судя по размеру, это прошивка микросхемы ПЗУ. Юникода там нету. Что за агрегат у тебя, который читает и отображает инфу из прошивки? Юникода там нету. Так что или знакогенератор быть должон, либо соответствующие шрифты. Что за устройство вывода?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:04   #14
aleksandr11077
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Посмотрел я файл. Судя по размеру, это прошивка микросхемы ПЗУ. Юникода там нету. Что за агрегат у тебя, который читает и отображает инфу из прошивки? Юникода там нету. Так что или знакогенератор быть должон, либо соответствующие шрифты. Что за устройство вывода?
да это обычный аппрат..который продает кофе...есть небольшой экранчик... и вот когда человек нажимает например кнопку кофе..он выдает и в конце написано спасибо за покупку...вот это слово например спасибо за покупку..хотим сделать..что бы было написано на другом языке...только и всего...
что прошивка ПЗУ это да...
наверняка там есть знако генератор...в котором есть буквы разные наверняка оттуда выбирает...
aleksandr11077 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 13:12   #15
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
да это обычный аппрат..который продает кофе...
Да пипец! У нас тут типа форум админов кофейных аппаратов, штоль? Я, например, такие хреновины только по ящику видел.
Цитата:
есть небольшой экранчик
Уже теплее. Что за экранчик? Наименование? Чем он управляется?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 14:00   #16
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
вы не знакомы с этим оборудование..не пишите...
Все с тобой понятно.
Желаю удачи. Сайонара.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 07:39   #17
aleksandr11077
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Все с тобой понятно.
Желаю удачи. Сайонара.
взаимно..перышко для легкости

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Да пипец! У нас тут типа форум админов кофейных аппаратов, штоль? Я, например, такие хреновины только по ящику видел.

Уже теплее. Что за экранчик? Наименование? Чем он управляется?
спасибо...всем..за внимание...я уже разобрался....справился....удачи вам всем...
не взышите...но больше сюда не приду ни когда...тут слишком умные.... а я так прогуляться вышел... но тем не менее разобрался....

Последний раз редактировалось Stilet; 11.12.2015 в 09:13.
aleksandr11077 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:13   #18
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Тест тьюринга провален...
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа для создания bitmap font с расширением .bin Лана1809 Общие вопросы C/C++ 4 12.05.2015 01:02
Маленький скрипт, помогите пожалуйста (пакетный файл, для поиска файлов с указанным пользователем расширением в указанном каталоге ORIGINAL Помощь студентам 3 23.12.2013 11:20
Файл Bin Syltan Свободное общение 15 20.05.2010 17:48