Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 11:37   #1
Gestein
 
Аватар для Gestein
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию Проблемы со шрифтами в английском Windows.

Народ у меня вот какой глюк возник, на английском Виндовсе! Не отображаються шрифты при работе в нескольких программах. А именно в Dreamweaver 8 и WinRar. Прилагаю скриншот. Зацените что происходит. В настройках языка всё вроде выставлено, буду рад если кто знает решение проблеммы.
Изображения
Тип файла: jpg Баг.jpg (39.0 Кб, 145 просмотров)
Gestein вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 15:44   #2
NOOB
Пользователь
 
Аватар для NOOB
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 45
По умолчанию

Start > Control Panel > Regional and Language Options > Advanced ты там все нужные галочки поставил?
NOOB вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 00:36   #3
Gestein
 
Аватар для Gestein
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Ага всё выставлено как надо! Только в Дреамвевере не отображает! Скачал уже две версии в обоих глючит! Фотошоп нормально работает
Gestein вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 02:33   #4
Snickers
Пользователь
 
Аватар для Snickers
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 47
Счастье

Цитата:
Сообщение от Gestein Посмотреть сообщение
Народ у меня вот какой глюк возник, на английском Виндовсе! Не отображаються шрифты при работе в нескольких программах. А именно в Dreamweaver 8 и WinRar. Прилагаю скриншот. Зацените что происходит. В настройках языка всё вроде выставлено, буду рад если кто знает решение проблеммы.
ХАХА да у мя недавно точ токая же проблема была,сам сидел и перся думал в чем же дело,а проблема то оказалась ничтожной.Пуск-панель управления-(дата.время,язык,региональные стандарты) сдесь выбираеш пункт Язык и региональные стандарты,далее в подпункте Региональные стандарты есть 2ва подпункта Языковые стандарты и форматы и Расположения,тут в обоих пунктах выстовляеш нуу в моем случае это русский ну а в твоем наверное английский ну ладно поехали далее следующий пункт Языки здесь жмем на (подробнее) в пункте параметры выставляем нуу там как хочеш.далее выходим из пункта Языки и заходим в пункт Дополнительно там мы видим подпункт Язык программ не поддерживающий юникод ,сдесь выставляем соответствующий язык,жмем на ОК далее перезагрузка и все твоя проблема решена.Можеш попробовать поставить русский за место английского,должно сработать просто я не работал с английской Виндой потому и советую поставить английский,просто я не знаю как повидет себя винда какой шрифт будет если поставить русский,ну ты попробуй сначало русский если ниче не изменится тогда английский.после обязательно напиши сюда каков результат был с русским.Рад был помоч
Snickers вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 19:34   #5
Caнёk
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 12
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Gestein Посмотреть сообщение
Народ у меня вот какой глюк возник, на английском Виндовсе! Не отображаються шрифты при работе в нескольких программах. А именно в Dreamweaver 8 и WinRar. Прилагаю скриншот. Зацените что происходит. В настройках языка всё вроде выставлено, буду рад если кто знает решение проблеммы.
Только что была такаяже проблема, нужно сделать следующее:

нужна программа Neo Tweaker, Google в помощ
тебе нужно скачать прогу на английском языке
После установки NT, запускаеш,

В левой ветке выбираеш "Все темы", далее в правой ветке "Программы > Оображение английских шривтов", далее в каждом пункте (в правой части окна) простаь галочки и в каждом, справа снизу нажми кнопку рекоменд. значение и "приминить"

После перезагрузи компьютер и должно всё получится


P.S. Сам испровлал на русском языке, но в таком варианте должно сработать
Caнёk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти макрос, ошибка со шрифтами и поиск! Ilya87 Microsoft Office Excel 15 14.01.2009 05:43
имена на русском поменять местами с именами на английском Aion Помощь студентам 5 14.12.2008 15:26
Помогите пож-та скачать книги на компьютерную тематику на английском языке. Gauss Свободное общение 6 06.05.2008 14:16
Проблема с кодировками, шрифтами.. Gauss Общие вопросы Delphi 13 16.02.2008 23:16
проблема со шрифтами Gambler Microsoft Office Word 0 29.10.2006 21:35