Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2018, 07:07   #1
4serho
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Восстановить mp4 (не финализирован)

Здравствуйте! Перерыл инет на предмет поиска проги для восстановления mp4 (не финализирован). всякие all media, zar, video fixer, virtual dub mode, divfix не помогают (хотя да, они не все с mp4 работают...), но уж и их прочесал)) крче только videorepair и stellar phoenix что-то как-то пытаются преобразовать, но это не то что все кругом пишут - типа изумительно восстановил! попробовал работать с ffmpeg, но у меня тямы не хватает слишком сложный язык. хотя с командной строкой вроде знаком (открыть и ввести команду смогу) )... может дело в том, что файл не подлежит восстановлению? там при анализе видно, что audio frames 84000, а video frames всего 4000.... звук после videorepair вроед есть, но с шумами и мало связи с видео, которое мутными отрывками появляется. но размер то 143 мб (из примерно 150)! то есть ну совсем чуть чуть не хватило. у меня есть файл 6 мб (из 80), который и то восстановился (хоть как-то). вот это и обидно! просто иду на принцип уже - хочу разобраться! помогите плиз!!!
p.s. запись сделана с web камеры ноутбука программой ispy.
4serho вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 07:40   #2
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,792
По умолчанию

а попробуй в том же VirtualDub сохранить свой mp4 как серию кадров, там есть такая функция. я знаю. и этот же mp4 как звукой файл сохрани - дорожку в программе для обработки звука вытащи. и сформируй видео по-новой
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 07:36   #3
4serho
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

дак он не хочет его открывать вообще.... не видит типа. так же как и другие программы, в тч для работы с аудио.
4serho вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mp4 плееры! BySaL Мультимедиа в Delphi 1 03.01.2009 14:09
.mp4 Компоненты Satorin Компоненты Delphi 1 21.12.2008 03:01
тормозит mp4 :((( WOLFak Софт 3 20.11.2008 18:25
MP4 чебургатор Свободное общение 1 19.09.2008 05:36