Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 04:25   #1
Reani
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 12
По умолчанию Как создать пароли в проекте (Delphi)

Приветствую всех программеров. Вот тут хочу написать проект один. В этом проекте хочу сделать, что бы userу нужно было ввести пароль, а потом только выскочит инфа которую он так хотел получит. Что бы было понятнее хочу написать, что то похожее на пирамиду.

Я думаю все знаю, что такое пирамида. Там первый ключ покупаешь вводишь и вот ты переходишь на другой уровень и получаешь там всякие разные бонусы.

Ну так вот мне нужно 5 уровнее таких написать. Помогите пожалуйста с кодом.

Описание:
Нужно что бы сначала отображался первый уровень. Где нужно будет ввести пароль. После ввода пароля вылезла инфа не важно какая типа бонусы и все такое и где ни будь вверху отображалась строка где нужно будет ввести пароль на второй уровень. И так далее.

Скажите пожалуйста это возможно?
Дайте хоть направление.

Заранее благодарю
Всегда рад помочь. Обращайтесь ICQ 3003330 или 637-998

Дружба всегда будет сильнее любых денег. Деньги это просто бумага. Дружбу не купишь, а если купишь, то всегда до первого банкротства.

Я не верю в бога, верю только в науку. Человечество вымрет я обещаю
Reani вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 05:28   #2
Vedrus
ИСККОНный хакер
Форумчанин
 
Аватар для Vedrus
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 195
По умолчанию

Кинь на форму EditBox, сделай пару скрытых форм или диалоговых элементов. При вводе значения в EditBox сравнивай его с корректным значением (корректное значение храни не в открытом виде, а хотя бы чем-нибудь поXORь). При вводе корректного значения делай формы или диалоговые элементы видимыми. Всё.
#define QUESTION bb || !bb
Vedrus вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 06:18   #3
Reani
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо Vedrus за подсказку.
И еще у меня тут тупой конечно вопрос, а где этот компонент находится в Delphi 7? EditBox
--------------
Модеры не закрвайте тему она мне еще понадовится
Всегда рад помочь. Обращайтесь ICQ 3003330 или 637-998

Дружба всегда будет сильнее любых денег. Деньги это просто бумага. Дружбу не купишь, а если купишь, то всегда до первого банкротства.

Я не верю в бога, верю только в науку. Человечество вымрет я обещаю

Последний раз редактировалось Reani; 07.06.2008 в 06:36. Причина: Туплю просто туплю.
Reani вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
*.ini не умеет прятать пароли Илюха Общие вопросы Delphi 6 24.10.2007 19:49
Участие в проекте DPA Фриланс 10 02.03.2007 19:51
Как выдрать пароли из Internet Explorer 6 zetrix Безопасность, Шифрование 1 29.10.2006 11:11