Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 14:16   #1
незнайка315
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 23
Злость Так и напишите паш..л ти, а то жду без толку

Привет всем трудящимся)))

Прошу кому не лень посмотреть на мою базу, там есть пару вопросов:

1) В форме "товари" хочу зделать связаниэ списки ПОСТАВЩИК-НАЗВА ТОВАРУ, тоэсть когда пришол товар я выбрал из списка поставщик какоето название , и в списке назва товару были товары етого поставщика.

2) И в форме "розписування" после вибора поставщика в списке название товара находились товары етого поставщика, а в поле цена -цена етого товара, и ещо ы з етойже формы мне надо зделать отчет (подчиньонная форма сделана из запроса ДЛЯ ПРОДАЖ.

Если может ктото то введите мне ети процедуры, ато без мозгов мне очень трудно, зарание спасибо.
Вложения
Тип файла: rar Копия 11111.rar (277.8 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось незнайка315; 06.06.2011 в 16:44.
незнайка315 вне форума
Старый 07.06.2011, 06:00   #2
ovt256
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 226
По умолчанию

1. Запрос "для приходу" замените на этот:
Код:
SELECT залишкивсідані.отриманозалишки.поставщик, залишкивсідані.отриманозалишки.[Название товара], залишкивсідані.Залишок
FROM залишкивсідані
WHERE (((залишкивсідані.отриманозалишки.поставщик)=[Формы]![ТОВАРИ]![Поставщик]));
2. А где Вы выбираете поставщика?

Совет: Если выкладываете базу, то заполните ее хоть несколькими записями в каждой таблице, а не по одной.
Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
ovt256 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
соеденить два поля со списком higor Microsoft Office Access 2 07.12.2010 17:00
Выбор фильтра из поля со списком Eвгений Microsoft Office Access 8 05.12.2010 16:22
Измененние цвета фона поля (поля со списком) при редактировании TimRus Microsoft Office Access 2 17.05.2010 21:56
Обновление поля со списком Fezdipekla Microsoft Office Access 5 17.04.2010 22:54
поля со списком linkin241 Microsoft Office Access 1 25.03.2010 22:51