Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2017, 00:23   #1
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию Кнопки для редактирования и добавления сообщений

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
P,S> используйте кнопку редактирования сообщения
PS. Почините Ctrl+Click на кнопках...
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:26   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
PS. Почините Ctrl+Click на кнопках...
Я не ломал, вы программист, найдите причину, дайте ТЗ на исправление, я отправлю специалисту - там новые скрипты навешены, может конфликтуют.

Я контрл клик не использую, потому не знаю как оно работает, и потому, даже проверить не смогу.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:35   #3
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы программист, найдите причину, дайте ТЗ на исправление,
Вау, слов нет.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:40   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Вау, слов нет.
Да, и на форуме надо работать )

Тут уборщиц на зарплате нет, бесплатно ваши сообщения объединяю.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:40   #5
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Да, и на форуме надо работать )
Надо, но не мне, извините.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 00:44   #6
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

А что надо-то хоть? Открытие правки в новом окне по ctrl+клик или что?)
чот не очень понятно как это может помочь с редактированием.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 01:16   #7
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

В новой табе.
С редактированием - ничем, кроме того, что редактирование становится не нужным. Открыл несколько таб, ответил, потом (самое досадное) скопировал все в один пост и готов.
Я уж молчу, что в идеале кроме кнопки "Отправить быстрый ответ" была бы и "Добавить в мой последний пост", но уж этого мы точно не дождемся.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 02:09   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Вы не пользуетесь новым функционалом, вы можете выделить любой текст и кликнуть по появившейся справа подсказке - цитировать.

И ответчать так на все что хотите с цитатой, а только потом отправить быстрое сообщение.

В случае необходимости исправить, кликаете по кнопке править и исправляете в окне быстрого редактировани, или добавляете.

Плодить кнопки, я не буду, Я уже неоднократно говорил, что со временем кнопки и прочие ненужности будут исчезать.
Это не будет происходить быстро, чтобы не шокировать постояльцев, но постепенно это будет происходить.

Цитата:
но уж этого мы точно не дождемся.
Не дождетесь, я могу прикрутить любой фунционал в персональном стиле, стоимость от 100 тыс руб, под другие форумы и привычки подстраиваться не планирую, кучу комментов как в контактике коротких, здесь тоже не нужно, почему есть возможность это делать - чтобы видеть кто пришёл из соц сетей и имеет соответсвуюзие привычки.

Если сообщения объемные и разные по смыслу или с разными датами, они могут от одного пользователя идти друг за другом.

Я хочу видеть все новые сообщения, новыми, а не добавленными куда-то в старое, что уже не модерируются, подсовывать спам ссылки в старых сообщения, не нужно.

Кликнул по кнопке правка правым кликом, далее опен ин нью линк, открылось в новом вкладке, пользуйтесь.

В своем браузере вы можете назначить на это действие любую комбинацию клавиш, а также, написать пользовательский скрипт только для себя, только для этой кнопки и юзать на всех форумах интернета.

В любом случае, если вы не умеете писать пользовательские скрипты, то вот это

Цитата:
В новой табе.
С редактированием - ничем, кроме того, что редактирование становится не нужным. Открыл несколько таб, ответил, потом (самое досадное) скопировал все в один пост и готов.
Я уж молчу, что в идеале кроме кнопки "Отправить быстрый ответ" была бы и "Добавить в мой последний пост", но уж этого мы точно не дождемся.
Совсем не ТЗ, по такому описанию совершенно не понятно, что вы хотите.

Админ внимателен, прежде всего к молчаливому большинству, со временем эта позиция будет более востребована.

http://www.programmersforum.ru/showp...postcount=1296

Слишком много каждый предлагает не нужностей, все должно быть просто и квадратно, а вы программист 1С походу )) кнопок, кнопок, вкладок, и побольше... )

waleri, не думайте, что я хочу обидеть, но политика форума такая - предлагаешь - делай пользовательский скрипт, не можешь сделать не предлагай, как вариант можно оплатить работу, от 10 тыс руб за скрипт специально для вас, если будет полезный, прикрутим и на форум.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 08:13   #9
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
С редактированием - ничем, кроме того, что редактирование становится не нужным. Открыл несколько таб, ответил, потом (самое досадное) скопировал все в один пост и готов.
Слева внизу есть кнопка Ответить, там пока не сломался ctrl+клик )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 09:40   #10
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вы не пользуетесь новым функционалом, вы можете выделить любой текст и кликнуть по появившейся справа подсказке - цитировать.
Угу, не пользовался, ибо не знал о таком функционале.
Мне и в голову не приходило выделять текст в странице.
Для полного счастья не хватает только одного - чтоб работал Ctrl+Click на этой кнопке... Без новой табы мне надо ответить на одно, сохранить, потом ответить на следующий, вернуться на предыидущий... А так из табы в табу скопировал, лишнее закрыл...

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Слева внизу есть кнопка Ответить, там пока не сломался ctrl+клик )
А смысл в этой кнопке? Я так ее до сегодняшнего дня даже и не видел...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
waleri, не думайте, что я хочу обидеть, но политика форума такая - предлагаешь - делай пользовательский скрипт
Да мне фиолетово... не хотите - не делайте.

Последний раз редактировалось Alex11223; 14.04.2017 в 09:45.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В моих сообщениях нет кнопки редактирования Aristarkch О форуме и сайтах клуба 3 22.03.2017 11:13
Посоветуйте пожалуйста книгу для программирования добавления и редактирования таблиц языком Делфи непосредственно в Access kyle16 БД в Delphi 4 15.01.2016 21:44
Бот для ВК для добавления людей в группу Deim123 Visual C++ 0 15.05.2013 00:00
Почему неактивны кнопки редактирования в DBNavigator? red88888 БД в Delphi 14 15.07.2010 16:38
Размещение информации из таблиц "Справочников" на форме для добавления-редактирования vovk БД в Delphi 9 15.06.2009 21:50