Форум программистов

Контакты: о проблемах с регистрацией, почтой и по другим вопросам пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам! Обязательно пройдите активизацию e-mail.
Внимание! Некоторое время письма не доходят до аккаунтов MAIL RU GROUP, не доходят на все почтовые ящики mail.ru, inbox.ru, bk.ru. Пишите им жалобы, чтобы быстрее восстановили получение писем, регистрируйтесь через яндекс почту и gmail, туда письма с активизацией доходят.

Вернуться   Форум программистов > .NET > ASP.NET
Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2017, 23:25   #1
Кодер2
Пользователь

По умолчанию Из обычного приложения клиент-серверное - C#

Задание 3.rar
В архиве несколько приложений, помогите из них сделать клиент-серверные.
Кодер2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 23:34   #2
Alex11223
Модератор
Заслуженный модератор

А вы что делать будете? Вы не перепутали "помогите" и "сделайте за меня"?

Покажите свои наработки, конкретные вопросы и т.п.

Или в раздел Фриланс если вы не хотите ничего делать, а ищете кого-то, кто выполнит ваши задачи за вознаграждение.
Alex11223 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 23:43   #3
Кодер2
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
А вы что делать будете? Вы не перепутали "помогите" и "сделайте за меня"?

Покажите свои наработки, конкретные вопросы и т.п.

Или в раздел Фриланс если вы не хотите ничего делать, а ищете кого-то, кто выполнит ваши задачи за вознаграждение.
Помогите сделать хотя бы одно. Для примера.Просто совершенно не знаю как сделать. Были бы у меня деньги я бы здесь не сидел.
Старый 18.05.2017, 23:53   #4
Alex11223
Модератор
Заслуженный модератор

Чтоб были деньги, надо например работать. Чтоб работать, надо уметь что-то делать: например подметать двор или программировать. Чтоб уметь программировать, надо учиться (не только в вузе), практиковаться.

Зачем вы тратите время на вуз если вам это неинтересно и вы не собираетесь этим заниматься?)

Чтобы понять как делать надо начать делать хоть что-то, искать информацию по нужным темам в гугле, учебнике, материалах лекции, ...
Для начала хотя бы сформулировать задачу нормально. Клиент-серверные приложения бывают разные.
Alex11223 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 00:16   #5
Кодер2
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Чтоб были деньги, надо например работать. Чтоб работать, надо уметь что-то делать: например подметать двор или программировать. Чтоб уметь программировать, надо учиться (не только в вузе), практиковаться.

Зачем вы тратите время на вуз если вам это неинтересно и вы не собираетесь этим заниматься?)

Чтобы понять как делать надо начать делать хоть что-то, искать информацию по нужным темам в гугле, учебнике, материалах лекции, ...
Для начала хотя бы сформулировать задачу нормально. Клиент-серверные приложения бывают разные.
Да в задании просто написано, что нужно сделать клиент-серверные приложения. Причём тут вуз или что, я просто занимался другой отраслью программирования. А в c# я пока не особо понимаю. Пишу сюда так как время сдавать задание поджимает а я его ещё не сделал. Так бы сам разобрался.
Ответ

Опции темы