Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2018, 20:38   #1
Zidane1886
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 0
По умолчанию Помогите создать конструктор макетов онлайн для типографии (технология HTML5+JS)

Для сайта типографии https://giprint.ru/ нужно создать конструктор макетов онлайн, как здесь https://giprint.ru/canvas/ (этот конструктор макетов мы купили; хотим создать свой, более простой и с бОльшим кол-вом полиграфии).

Вопросы:
1. Цена, сроки, есть ли опыт в подобных задачах?
2. Какой инструментарий будете использовать?

Коллеги, огромная просьба, пишите, если действительно есть опыт в подобных проекта. Так как больше года ищу Исполнителя, на всех популярных биржах. Двоих уже сменили - не справились. Ситуация отчаянная, хоть сам бери и пиши. Надеюсь на понимание и реальную помощь!

p. s.: подробное ТЗ вышлю по запросу (в личку).

p. p. s.: буду благодарен любому совету; особенно по этим вопросам:
- какие библиотеки лучше использовать?
- как улучшить качество конвертации созданного макета в ПДФ хотя бы на 50%? (от того качества, что в примере)
Zidane1886 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:45   #2
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zidane1886 Посмотреть сообщение
какие библиотеки лучше использовать?
Какие угодно. Лучше те, на которых есть опыт. Я бы юзал реакт (или vue.js / angular) чтобы следить за состоянием макета, слоями, порядком изменений. Более низкоуровневые библиотеки для работы с холстом, svg.

Цитата:
Сообщение от Zidane1886 Посмотреть сообщение
- как улучшить качество конвертации созданного макета в ПДФ хотя бы на 50%? (от того качества, что в примере)
у вас сделано на канвасе, и, по всей видимости рендер изображения происходит на клиенте и оно же и отправляется на сервер.
1. Я бы делал рендер на сервере. Серверный холст работает на базе ImageMagic, низкоуровневой библиотеке по обработке изображений на Си. Не знаю более проверенного инструмента в принципе, она старше и надежней меня).
2. Всё, что можно делать векторной графикой, сделать векторной графикой (примитивы, текст, кривые). Рендерить это тоже лучше на сервере при помощи хедлес-браузера, Хрома например.

п.с. Соскучился прямо по таким задачам
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 13:10   #3
Zidane1886
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

Можете показать примеры Ваших работ. И что по цене? (Ориентир)
Zidane1886 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 13:23   #4
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zidane1886 Посмотреть сообщение
Можете показать примеры Ваших работ. И что по цене? (Ориентир)
Не вижу смысла: проект большой, а у меня нет ни команды, ни свободного времени. Работа растянется на год(
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:42   #5
Agency
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 99
По умолчанию

Можно посмотреть ТЗ, чтобы сориентироваться?
Agency вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Калькулятор для типографии Quinteza Microsoft Office Excel 0 04.12.2012 11:14
Создать класс Money, разработав для него поля, конструктор, методы, свойства vip.a.o.93 Общие вопросы .NET 0 09.02.2012 21:42
создать бота для браузерной онлайн игры combats.com DeFix Работа с сетью в Delphi 2 28.11.2011 03:33
Программа для создания модулей/макетов для КМС LeoN Софт 0 02.12.2010 10:51
Шаблоны. Создать отедльный конструктор копирования для типов, другой для классов TwiX Общие вопросы C/C++ 3 19.09.2010 16:29