Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 13:01   #11
Sabaka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Да я тоже не называл это "проектом". Я к тому, что всем рулит заказчик и если он захочет для сайта магазина одежды развесить ее на огромном члене, нарисованном эйрбрашем в пеинте, то помоему задача дизайнера это сделать, а не исходить на говно. По поводу верстки я и обращаюсь сюда, что бы хоть как то выйти из сложившейся ситуации(заказчик протянул время, а я уже потерял контакты исполнителей).

Вот после последних постов мне стало ясно что вы за человек такой. По-этому извиняюсь за все грубости. Если не трудно, раз вы начали херачить МОЙ дизайн укажите на ошибки, а я вам напишу те требования которые мне выдвигал заказчик:
Сайт должен быть в черно-белых тонах
Основу должна составлять сцена с фермами по бокам
На занавесках-кулисах(широких) по бокам должны быть вертикальные ссылки
Середину должен занимать проекторный экран.
Контакты и партнеры на ступеньках

Как бы вы не хаяли верстку с таким дизайном она прекрасно работает и тянется на всех браузерах за исключением этого косяка.
Sabaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 13:20   #12
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
вертикальные ссылки
Вертикальные ссылки это ИМХО вертиКАЛьные ссылки. Если бы не просматривал исходник сайта, даже не подумал бы, что это навигация. Фермы по бокам можно ужать раза в три-четыре.

Сайт так же грузился больше 2-х минут. Дофига картинок с огромным размером - это страшный, неискупимый грех. Не забывайте, что 90% замкадышей имеют DialUp (ну или он их имеет).

Ту же самую задумку можно с той же информативностью вместить в 800 на 600 по центру.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт в опере shkipper HTML и CSS 8 19.07.2013 01:48
Сайт не отображается в IE и Opera. Отображается только в FireFox. Roman_K HTML и CSS 3 03.02.2011 22:32
Криво отображается в ie SPKe HTML и CSS 1 11.09.2010 08:20
Сайт по разному отображается на разных компьютерах Abramovich HTML и CSS 4 05.01.2009 16:30