Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2008, 23:18   #1
Filonenko
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 13
По умолчанию Помогите вирусы уже задрали ...

Дело вот в чём. Появились у меня вирусы я их удалял, удалял удалил только с помощью переустановки виндовса. Через две недели опьять появились. Аваст их удаляет, но когда комп перезагружаеш они опьять выскакивают. Диспетчер задач не вызывается.
Как мне с ними справится?
Filonenko вне форума
Старый 02.05.2008, 23:46   #2
Alter
Старожил
 
Аватар для Alter
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,183
Сообщение

Для начала скачайте Бесплатный сканер, от DrWeb. Называется CureIt.
Затем можете поставить себе KIS v7.0.1.321(с пробным периодом), и проверить весь компьютер.
Alter вне форума
Старый 03.05.2008, 12:47   #3
Witalyj_sk
Пользователь
 
Аватар для Witalyj_sk
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 28
По умолчанию

у меня тоже была проблема с этой заразой, мне пришлось использовать две антивируски:Panda и Kavspersky 7.0
один вирус мне напостой вырубал Каспера, а ище нескольно калечили все, что видели...
первого я уничтожил Пандой, с остальными справился Каспер.
Witalyj_sk вне форума
Старый 03.05.2008, 22:36   #4
Vasya
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filonenko Посмотреть сообщение
Дело вот в чём. Появились у меня вирусы я их удалял, удалял удалил только с помощью переустановки виндовса. Через две недели опьять появились. Аваст их удаляет, но когда комп перезагружаеш они опьять выскакивают. Диспетчер задач не вызывается.
Как мне с ними справится?
сними жесткий и просканируй на другом компе касперским (с обновленными базами)
Vasya вне форума
Старый 04.05.2008, 00:36   #5
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Совершенно очевидно что начать нужна с чистки авторана. Далее необходимо найти несколько очевидно зараженых файлов. Затем изучение и написание своей вакцины. Я не юзаю антивири мне хватает этого, чего и вам советую.
execom вне форума
Старый 04.05.2008, 08:32   #6
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

off:
Цитата:
Я не юзаю антивири мне хватает этого
А я не юзаю компьютеры и женин, мне вполне хватает девушек и калькулятора..)) А один мой знакомый админ умеет свистеть на 2400, поэтому не нуждается ни в компьютере, ни в момеде.. я и счас через него в инет вышел.
ЗЫ. to Filonenko если на винте нет ничего сверхважного, что редкость, я бы его тупо форматнул. А затем накатил на него винду с nod32 2.7 (imho! не спорить!), обновился, и пошел к знакомому админу свистом зазывать окрестных девушек, заманивая их калькуляторами..))
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 04.05.2008 в 08:36.
crazy horse вне форума
Старый 04.05.2008, 10:09   #7
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
А я не юзаю компьютеры и женин, мне вполне хватает девушек и калькулятора..)) А один мой знакомый админ умеет свистеть на 2400, поэтому не нуждается ни в компьютере, ни в момеде.. я и счас через него в инет вышел.
ЗЫ. to Filonenko если на винте нет ничего сверхважного, что редкость, я бы его тупо форматнул. А затем накатил на него винду с nod32 2.7 (imho! не спорить!), обновился, и пошел к знакомому админу свистом зазывать окрестных девушек, заманивая их калькуляторами..))
Господин, Вы либо наркоман, либо что-то с головой.. А вообще очень похоже на шизофазию.. (делаю замечание в устной форме, не подлечишся влеплю бан..)

PS: Шизофазия - один из симптомов шизофрении, вызывает расстройство речи и мышления проявляющееся в отсутствии смысловой связи между словами и предложениями при правильном их грамматическом строе.
execom вне форума
Старый 04.05.2008, 10:22   #8
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

2execom
Перевожу на русский: человек, который способен на
Цитата:
изучение и написание своей вакцины.
наверняка не будет задавать подобных вопросов.
Цитата:
Господин, Вы либо наркоман, либо что-то с головой..
Вам, по всей вероятности, видней.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
crazy horse вне форума
Старый 04.05.2008, 10:33   #9
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Вам, по всей вероятности, видней.
Я вовсе не пытаюсь Вас учить жизни или хамить, просто не хочется давать нарушение человеку достаточно хорошо "прижившемуся" на форуме за банальный флуд, свойственный обычно людям одноразового посещения форума...
Я думаю тема исчерпана....
execom вне форума
Старый 04.05.2008, 15:54   #10
Трофимов Александр
Форумчанин
 
Аватар для Трофимов Александр
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 321
По умолчанию

Kaspersky не дружит почти со всеми антивирями, поэтому можно порекомендовать поставить nod32 и например avast или symantec эти системы вместе работают, уже проверял. Единственный недостаток nod перехватывает всё быстрее, а у него любимая фраза "удалить файл".
Трофимов Александр вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРУСЫ radist Свободное общение 35 02.06.2008 04:12
Вирусы!!! Sk!f Свободное общение 29 14.05.2008 18:32
Онлайн проверка компьютера на вирусы! X-man Безопасность, Шифрование 0 26.02.2008 10:28
Какие вирусы ждут вас/нас в 2007 году Virtson Обсуждение статей 9 19.03.2007 05:28