Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2012, 06:08   #1
alexander91
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Дельфи - информационную программу из пяти окон, с возможностью последовательного перехода из одного окна в другое

1. Создать информационную программу из пяти окон, с возможностью последовательного перехода из одного окна в другое - вперед и назад. Данная программа должна выдавать справочную информацию об авторе в виде вопросов и ответов. Каждое окно программы должно быть посвящено определенному жизненному этапу.
2. Название и тематика окон следующая: «Приветствие» (окно 1) – окно с краткой анкетной информацией об авторе программы; «Мое детство» (окно 2) – окно с вопросами и ответами про детство (до 7 лет); «Мое отрочество» (окно 3) – окно с вопросами и ответами про отрочество (от 7 до 16 лет); «Моя юность» (окно 4) – окно с вопросами и ответами про юность (от 16 до 23 лет); «Спасибо !» (окно 5) – окно с перечнем последних вопросов, которые пользователь задал в каждом из окон 2, 3, 4.
3. Каждое из окон 2, 3 и 4 должно содержать тот компонент для выбора вопросов, который указан в варианте. Ответ на выбранный вопрос должен отображаться в том же окне в компоненте «Edit».
4. В пятом окне программа

1 окно StringGrid
2 окно RadioGroup
3 окно CheckListBox
4 окно StringGrid
alexander91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 06:59   #2
denisbrain
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexander91 Посмотреть сообщение
1. Создать информационную программу из пяти окон, с возможностью последовательного перехода из одного окна в другое - вперед и назад. Данная программа должна выдавать справочную информацию об авторе в виде вопросов и ответов. Каждое окно программы должно быть посвящено определенному жизненному этапу.
2. Название и тематика окон следующая: «Приветствие» (окно 1) – окно с краткой анкетной информацией об авторе программы; «Мое детство» (окно 2) – окно с вопросами и ответами про детство (до 7 лет); «Мое отрочество» (окно 3) – окно с вопросами и ответами про отрочество (от 7 до 16 лет); «Моя юность» (окно 4) – окно с вопросами и ответами про юность (от 16 до 23 лет); «Спасибо !» (окно 5) – окно с перечнем последних вопросов, которые пользователь задал в каждом из окон 2, 3, 4.
3. Каждое из окон 2, 3 и 4 должно содержать тот компонент для выбора вопросов, который указан в варианте. Ответ на выбранный вопрос должен отображаться в том же окне в компоненте «Edit».
4. В пятом окне программа

1 окно StringGrid
2 окно RadioGroup
3 окно CheckListBox
4 окно StringGrid
можно посмотреть будет пиши в аську
задания на pascal/delphi ICQ 368254335
Tel +79177425326 mail denis-naymov1985(at)mail.ru login skype denis.new.skype
denisbrain вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MDI - исключение дочерних окон из перехода по ctrl+tab andrew_jr20 C# (си шарп) 0 12.01.2012 22:52
Замена одного значения на другое alexsampler Microsoft Office Excel 3 08.12.2011 13:09
Date из одного окна в другое окно delphicoding Общие вопросы Delphi 8 27.07.2011 19:53
написать программу на ДЕЛЬФИ(!), в которой используется MDI-окна (текстовые) Оксиморон Помощь студентам 4 28.01.2009 15:04
написать программу на дельфи, в которой используется MDI-окна (текстовые) Оксиморон Помощь студентам 11 14.01.2009 23:27