Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C++ Builder
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2014, 10:02   #1
victor5133
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 107
По умолчанию Не могу выполнить innerHTML

Здравствуйте. На C++ Builder пытаюсь выполнить вот такой код
Код:
Form1->Caption=WebBrowser1->OleObject.OlePropertyGet("Document").OleFunction("getElementById","some_id").OlePropertyGet("innerHTML");
Программа компилируется, а когда жму на кнопку появляется ошибка "Не верный тип переменной". Пробовал в конец добавлять .c_str() пробовал использовать в место .OlePropertyGet("innerHTML") .OleProcedure("innerHTML") ... во всех случаях программа компилировалась, но всегда выдавала ошибку "Не верный тип переменой". Самастранице загружается нормально и тег с id равным "some_id" там то же есть. Как мне получить то что внутри тега с id="some_id"? В Delphi все просто, там все получается, а тут нет. Спасибо.
victor5133 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу выполнить SQL запрос который отлично выполняет ПМА Winexcel PHP 2 16.06.2014 01:43
Здравствуйте!!! У меня чрезвычайное положение нужно сдать лабораторную по паскалю, но не могу выполнить задание!!!!! DemonPASKAL Помощь студентам 2 24.12.2012 17:06
непонятка с innerHTML koutinho JavaScript, Ajax 3 05.12.2012 11:13
Ошибка в innerHTML bill JavaScript, Ajax 5 21.11.2010 10:55
innerHTML при изменении st1512 HTML и CSS 0 07.09.2009 10:04