Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 23:20   #1
Danila24ru
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 0
Сообщение (APB:R) All Points Bulletin Java/C# server

Здравствуйте уважаемые форумчане и developers!

Требуется опытный программист в написании серверов!

--------------------------------------------
Я хочу набрать программистов которые смогут написать адекватный пиратский (private) сервер/эмулятор для многопользовательской и многим известной MMOТPS игры All Points Bulletin , думаю многие заинтересуются данной темой.

--------------------------------------------
Сейчас хочу рассказать историю игры APB(All Points Bulletin) и суть того , почему я нахожусь на этом форуме:

Дело в том что APB , игра разработанная компанией Real Time Worlds (RTW) и вышедшей в июне 2010 года на моделе ежемесячной подписки , подверглась банкротству (из проплаты игрового времени , игровой валютой) и была продана другой компании GamersFirst , которая переименовала игру All Points Bulletin в All Points Bulletin :Reloaded и испортила игру новой моделью Free2play ,а так же своими Обновлениями (патчами) .
Так вот мне (и 60%-70% игрокам всей даной игры) хочется вернуть ту старую,хорошую игру от RTW компании , "!без доната!" и общедоступным игровым контентом ...
--------------------------------------------

Что касается сервера и его разработки

1.Начну с того что ещё не существует ни одного проекта который занимается эмулятором сервера APB:R....

2.В клиенте присутствуют файлы формата .APB (на него я так понимаю придётся написать компилятор(могу ошибаться)), я не знаю может ли это повлиять на затруднение в создание сервера. А так в основном файлы .upk ; .dll ; .ini


Вы меня наверняка спросите, а что собственно буду делать я?

1. Буду содержать сайт (оплата хостинга , домена)
2. Могу "снифать" пакеты или что там из игры (слыхал о таком на проекте создания эмулятора Tera Online )
3. Сделаю по силам мне работу заданную вами (например прописать пути или что то в это роде в заданных файлах)..
4. Знаю игру абсолютно всю , как пять своих пальцев . Исходя из этого я помогу в настройке конфингов игры (характеристики оружия, авто, модернизаций, персонажей и т.д.).
5. ......
+ я чуть чуть понимаю в программирование и структуре серверов ( то есть , что это , как это и с чем едят ) .
Но... я не знаю на каком языке будет удобнее для вас (программистов) писать сервер , в основном вроде сервера пишут на Java и C# (с++) (могу ошибаться)..

Но всё это выше сказанное "Шкура не убитого медведя"....



-------------------------------------------

Теперь к основному, я создаю команду на бесплатной основе, т.к. у студента не очень много денег
Если вы поможете нам в создании сервера , это будет вам же в пользу =) Я думаю вы наберёте опыта в среде разработке сервера(ов)))

Подробности лучше обсудить в голосовом чате (Skype, RaidCall), данные ниже. Т.к. письменно я всё изложить не могу)

Если вы заинтересованны данной темой то,
Пишите/звоните мне в:

Skype: danila24ru
ICQ: 489-864-738
RaidCall: 905842
-------------------------------------------
П.с. если что то глупое допстил в тексте прошу строго не судить, писал тему ночью на сонную голову)
Danila24ru вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:48   #2
Danila24ru
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Уже есть 1 программист)
Danila24ru вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:30   #3
Danila24ru
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

UPD: Нас уже 3ое , присоединяйтесь ещё)
Danila24ru вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:27   #4
Danila24ru
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 0
По умолчанию

Наш сайт www.apb-rtw.ru
Danila24ru вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GlassFish Server 3 Server cannot start. Port is occupied. NixonKNR Java для Web (EE, Servlet, JSP, Tomcat, Spring MVC) 0 08.04.2011 01:10
[c++] Client-Server: GET request refused by the server Pumych Помощь студентам 2 22.08.2010 23:36
Java-server pito Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 20.02.2009 19:14
Доступ к БД (SQL server) в ОС Windows server 2003 Mann SQL, базы данных 2 07.12.2008 19:15