Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2009, 17:44   #1
iankov
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 188
По умолчанию Mozilla Firefox 3.0.4 Глюки с плагинами?

Mozilla Firefox 3.0.4 - юзаю этот браузер. Вот все нормально работало до поры до времени, аж как-то я захожу на сайт винампа, да и не только, и загружается сайт 2сек, после этих 2х секунд я вижу полностью сайт со всеми флешками(рекламой) на нем и загрузка прекращается. Через какие-то пол секунды сразу же идет загрузка, т.е. как будто бы я кликнул по ссылке и загружает баннер из сайта, тупо баннер и больше ничего не странице нет. Баннер в левом верхнем углу.

Захожу в дополнения-плагины, отключаю microsoft DRM(DRM Netscape Network Object) и прочие плагины, кроме Shockwave Flash. Перегружаю сайт, все норм. Отображается все также как и до этого, только уже этой "переадресации" на банер нет. Опять пробую включить хотя бы один плагин, как тут же опять идет загрузка банера после нормальной загрузки страницы.

Недавно опять появилась та же проблема. Полез в плагины, нашел 2 Shockwave Flash 10.0.r12 и 10.0.r2. Один из них отключил, все нормально опять.

Вот текущие плагины в моей мозиле которые я отключил, так как изза них глюки:
1. DRM Netscape Network Object
2. DRM Store Netscape Plugin
3. Windows Media Player Plug-in Dynamic Link Library
4. Mozilla Default Plugin
5. Google Update - вообще не пойму откуда он взялся.

Так вот вопрос.
Что там такого делают эти плагины, что на некоторых сайтах такая вот "переадресация" на баннер?
iankov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lingvo 12 не переводит в Mozilla Firefox Altera Софт 4 11.05.2011 22:26
Проблемма с меню в Mozilla Firefox InCoob JavaScript, Ajax 1 18.10.2008 17:46
Глюки с указателями _Инженер_ Общие вопросы Delphi 1 17.09.2008 20:20
Mozilla FireFox не корректно отображает XUL файл Mitron HTML и CSS 10 07.01.2008 23:52
Плавно выпадающее меню для Mozilla Firefox мЕхаил =) JavaScript, Ajax 6 22.12.2007 23:46