Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2012, 19:15   #1
Juggernout
Пользователь
 
Аватар для Juggernout
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 23
Печаль Ogre-SampleBrowser.exe

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращаюсь потому, что уже не знаю, что делать - всё облазил, что только можно, убил больше 12-ти часов!
Я начинающий программист С++ (большой опыт прогания на других я.п. присутствует).
Скачал MSVS Express 2012, DirectX 9 SDK, OgreSDK 1-8-1, Cmake.
Установил это всё дело.
Проследовал алгоритму, описанному в этом журнале: http://notidealrunner.livejournal.com/3620.html (в книге по Ogre3D почти то же самое).
Столкнулся с проблемой, описанной там - SampleBrowser_d.ехе отсутствовал в bin\debug т.к. адрес проекта SampleBrowser был указан неправильно, я же его исправил.
Затем столкнулся со следующим: при построении всего проекта уже не было вообще никаких ошибок и VS сообщила мне об успешном построении. Я зашел в bin\debug, нашёл SampleBrowser_d.ехе (и уже было закричал ура!), запустил его, и... вылетает ошибка ОО

Я уже даже долез до каких-то англоязычных форумах, где было сказано, что может не хватать каких-либо dll и скачал рекомендованную программу Dependency Walker. Она позволяет просматривать древа используемых файлов dll,exe и т.д. рассматриваемым файлом. Открыл я с помощью него SampleBrowser_d.exe, нашел 3 ошибки, указывающие на отстутствующие dll. Скачал их и установил с помощью DLL-Files.com FIXER. Переинициализировал файл и ошибок в dll не нашел, однако, обнаружил (как и в прошлый раз) ошибки уже такого рода: "Error: The Side-by-Side configuration information for...":

Пытался возиться с указанными там dll-ками и exe-файлом, но ничего не вышло, как была ошибка, так и осталась...
Подскажите, люди добрые!!!
Juggernout вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача строки exe (с формой (API)) ↔ exe (форма скрыта) Alex Cones Общие вопросы Delphi 16 04.10.2009 15:26
Графический движок OGRE 3D Blade Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.04.2009 16:15
чтение из одного exe файла, и запись в другой exe inndim Общие вопросы Delphi 2 04.02.2009 15:23