Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 10:29   #1
ArtBilly
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 1
По умолчанию агрегатор и встройка в него xml-файла

здравствуйте,

у меня вопрос возник серьезный по программированию, может кто уже с подобным сталкивался, никак дело к концу не движется, буду рад любой помощи

вопрос у меня такой


хочу стать партнером сайта vigoda.ru и других подобных ресурсов. У меня есть шаблон купонопад.рф. С сайта vigoda.ru сказали что, чтобы прокручивать в качестве их партнера их акции нужно встроить на мой сайт агрегатор xml-кода и дали ссылку на xml-код с полным перечнем их обновляемых предложений ( www.vigoda.ru/api/xml/1kd0d5yqnqpab271zort )

у меня сейчас программист уже занимается этим вопросом, все пытается прикрутить этот xml-код, но поскольку он ни разу этого не делал, то пришел в тупик и вот что мне пишет:

"тут от хостера ничего не зависит, даже у меня выкачивание и открытие 20мб файла хмл занимает нормально по времени, хотя скорость 5мб, фильмы за минуты выкачиваются, дело в скорости отдачи сайта на котором расположен файл... у них есть ограничение на него, иначе у них хостинг не вывезет если куча ресурсов будет брать у них инфу на максимальной скорости.... тем более не раз в день а раз 5 в среднем...."

с сайта выгода говорят что они не помогают в вопросе установки xml-кода и не дают в пользование агрегаторы

а я вот думаю может там вовсе и не в скорости проблема..
ArtBilly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с открытием файла для вывода текста в него. sPYfromFranik Общие вопросы C/C++ 0 23.02.2012 19:00
чтение из файла и запись в него Dycek Общие вопросы C/C++ 3 25.12.2010 21:02
сформировать xml-файл на основе другого xml-файла NieL Общие вопросы Delphi 2 21.12.2010 15:49
Как реализовать RSS-агрегатор? LT. Общие вопросы .NET 1 14.07.2010 16:10
Поиск файла по фразе из него Sawoq12 Общие вопросы Delphi 2 17.04.2010 03:21