Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2014, 16:40   #1
bilibian
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 389
По умолчанию Работа с комментариями из ВК

Привет.

Уже несколько дней ищу варианты решения своей задачи.

Сама задача состоит в том, чтобы получить и отобразить все комментарии из группы ВК в проге со всеми удобствами. Так же необходимо учесть, что в комментариях присутствует не только текст, но и графика.

Изначально подумал, что смогу реализовать это с помощью инструмента VirtualTreeView, попытался разобраться, но там такие дебри, что я даже не понял, сможет ли он помочь мне в реализации моей задачи или нет.

В итоге воспользовался методом CheckListBox и отобразил только текст комментариев, но это не совсем то, что мне нужно так как необходимо отображать еще и превьюшки.

Сами CheckBox-ы нужны для пометки тех комментариев, которые в будущем нужно будет удалить из группы.

Так вот, с помощью каких методов и инструментов можно это сделать? Желательно, чтобы в этим самых методах и инструментах можно было легко разобраться.

Представлял я себе это все, что то вроде таблицы. В каждой строке располагается CheckBox, чтобы помечать комментарии, за ним различные превьюшки (Фото, Видео и Анимация), которые относятся к этому комментарию и далее сам текст комментария.

Буду очень благодарен за любую помощь.
bilibian вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 17:11   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,442
По умолчанию

Не бывают легких путей к интересных задумкам и идееям, иначе за вас уже все придумали и сделали а вы очередной копипастер чей-то идеии.
RichEdit с вставкой объектов OLE. И раз и два.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 07:52   #3
6ruse_as
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

чтоб темы больше не плодил, на тебе сразу http://koder.kz/articles/delphi-2010...le-majlru.html, авторизацию то не бось тоже еще не сделал)
6ruse_as вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа с комментариями sanchez_yo Помощь студентам 3 04.01.2012 18:16
Проблема с комментариями в WP LeoN WordPress и другие CMS 0 05.12.2009 18:11
Игрушки с комментариями Mishelka Общие вопросы Delphi 0 18.11.2009 20:49
Помогите с комментариями Cyberbest Помощь студентам 1 26.04.2008 16:46
Помогите с комментариями Astor Фриланс 3 23.04.2008 16:09