Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 15:57   #1
Debris
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 32
По умолчанию Помогите с выбором компилятора Си

Обращаюсь к Гуру программирования, напишите пожалуста о современных компиляторов по Си (на дворе как никак 2009) для WindowsXP-Windows7.64bit, Unix, Linux и прикрепите эту темку или подобную так как вы сделали с литературой по С\С++.
Меня интересует именно Си не Си++, так как на нём написан и виндовс и юникс,а также все драйверы устройств (со вставками ассамблера), я пользуюсь Dev C++, но считаю что он неполностью корректен (попытка включить графический интерфейс заключилась неудачей, нет в папке файла bgi, тут я так понимаю нужен компилятор борланд с++), я установил visual studiu 2010 - но там нет возможности создать, Си проект. Скорее всего я чегото непонимаю, но от гугла меня уже тошнит, хочется услышать знающих людей.
P.S. Заранее Спасибо
Debris вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором линухи Всеслав Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 6 05.02.2009 18:15
Помогите с выбором... Дмитрий223 Помощь студентам 2 18.11.2008 23:56
Помогите с выбором чата... Никки Свободное общение 4 15.04.2008 16:31
Помогите с выбором оси ERASERROR Операционные системы общие вопросы 4 05.02.2008 15:45