Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Какой CMS вы выберите из этих?
WordPress 9 42.86%
Joomla 12 57.14%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2012, 00:07   #11
lux16
Форумчанин
 
Аватар для lux16
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei91 Посмотреть сообщение
OK, а теперь объясните мне, что за пи-пи-пи у джумлы из коробки с ЧПУ а-ля SEF урлс? v. 2.5.


Drupal. Аналог - модуль. Бред?


Это зависит от знания WordPress API, того кто делает сайт.
WP все такие рулит =) Но это абсолютно разных двига, и ТС просто немного сглупил, что выставил их на опрос
Хочу быть лучшим, но пока что я только обычный =(
lux16 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:34   #12
astecenko
Homo Interneticus
Форумчанин
 
Аватар для astecenko
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 611
По умолчанию

Выберу MaxSite CMS
astecenko вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:12   #13
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPEATuBHO Посмотреть сообщение
После установки Joomla, у вас автоматом встают полновесные системы как управления ролями, навигацией, постами, многоязыковая поддержка + не забывайте, что отображение любого модуля, компонента во фронт легко редактируется из админки.
Joomla - полнофункциональный движок, с грамотной реализацией кода. Да может по скорости Joomla и проигрывает WP, но это меркнет на фоне возможностей "из коробки"
Как машенька у которой все в сумочке есть, хоть сумка и тяжелая - парень потаскает...

Я выбираю MODX Revo (кто против, можно устроить холивар)

P.S. Проголосовал за WP, только чтоб за джумлу не голосовать - а тыкнуть чтоб результат посмотреть хотелось)
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 03:22   #14
Rector
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Rector
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Если честно не знаю какую выбрать
Rector вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 21:01   #15
openprogs
 
Аватар для openprogs
 
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я выбираю Джумлу. Постоянно работаю с ней. Все кто фукает на неё ни разу ни привел убедительного аргумента против. А скорость понятие субъективное. У меня дешевом хостинге с 1килоюзеров без кеша и со сторонним СЕФ летает и просит ещё 3кило юников. А если мне не хватит производительности, я включу кеш, оптимизирую работу БД.
Ведь никто же не говорит делать на ней сайты с посещаемостью как у мировых новостных порталов. А не нравиться, пилите своими напильниками свои бревна. А я мышкой покликаю. А на крайний случай заюзаю платную Expressengine 2.x, там с напильником куда шире результата добиться можно чем с вашими ЦМСками.
Короче каждому свое. Только автор миллионный раз поднял эту тему. Надеюсь на этот раз он выяснит для себя, что ему лучше.

Кстати вот сейчас работаю над своим новым проектом openprogs.info, кому интересно можете глянуть. Ничего напильником не пилю, картинки не режу (главное чтобы прозрачные были). Кому как, а мне нравиццо. Скептикам, при желании могу объяснить нюансы работы.
openprogs вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Template CMS 2.0.4 - маленькая и быстрая CMS на файлах! awilum WordPress и другие CMS 4 08.11.2011 21:04
На какой CMS работает сайт? krop33 WordPress и другие CMS 18 12.01.2011 18:43
Template CMS - маленькая и быстрая CMS awilum WordPress и другие CMS 37 06.10.2010 09:29
Даны три числа. Выберите те из них, которые принадлежат заданному отрезку [а, b]. Sheff903 Помощь студентам 1 27.11.2007 21:28