Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2012, 13:23   #1
Naemnick
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 0
По умолчанию Написание скрипта на PHP.

Здравствуйте существует интерес на написание скрипта аналога:
http://www.gatchina.biz/generator
Все предложения на Yanachka*yandex.ru
Жду предложений.
Naemnick вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:26   #2
rlib
Форумчанин
 
Аватар для rlib
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 352
По умолчанию

Удивительно тупая вещь:

Давать Sex дуракам – все равно, что подливать воду в море. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Sex, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Как известно, Sex состоит из видимой части и невидимой. Не дышите слишком глубоко, а то Sex на всех не хватит. Когда человек спит – Sex растет. И наоборот. Sex – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказал однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под Sex. Sex касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Sex и иди дальше. В этом сила человечества. Страшная сила – Sex со смещенным центром тяжести. А вот «Xes» – это Sex наоборот.
rlib вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:30   #3
Naemnick
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 0
По умолчанию

Напиши более умный генератор.
Naemnick вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:03   #4
QunneD
C++ & PHP & Asm
Форумчанин
 
Аватар для QunneD
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 300
По умолчанию

Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Дерьмо в приборную доску нового автомобиля. Дерьмо будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Дерьмо, я пришло, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Поэтому, когда ты будешь манипулировать Дерьмо в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Дерьмо. Начиная с 60-х гг. XX века человек пытается научить Дерьмо создавать искусство, в классическом, духовном понимании. К сожалению, за редким случайным совпадением, никакой смысловой нагрузки полученные «шедевры» не несут. Величие не в том, чтобы впадать в Дерьмо, но в том, чтобы касаться одновременно двух Дерьмо и заполнять промежуток между ними. Это может показаться кому-то смешным, но периодически можно пробовать делать какие-то действия с Дерьмо, если Вы мужчина и, соответственно, наоборот, если женщина. Потом начнут появляться дополнительные сенсоры в Вас самих. Вот по ним Вы и будете ориентироваться как рыбка перед землетрясением, либо как койот, в предвкушении добычи. Ну и конечно же – работа с Дерьмо. Для многих Дерьмо, возможно, махровый баян, но мне кажется Дерьмо стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. Дерьмо спешки не терпит. Произнесите слово «Дерьмо» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. А вот «Омьред» – это Дерьмо наоборот.

Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Дерьмо. Итак, вы взяли в дом Дерьмо. Что же нужно сделать, чтобы и Дерьмо и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Дерьмо в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Дерьмо. Так издревле бывало: Дерьмо – много и Дерьмо – мало. Часто Дерьмо как бы и не скрыто, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Как жалко, что Дерьмо нельзя отправить другу. Найти ключ к Дерьмо не так сложно – почаще заглядывайте ему в глаза, вместе решайте проблемы – Дерьмо должно чувствовать вашу любовь. Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Дерьмо. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Дерьмо? В траве сидело Дерьмо, но мы его не заметили и тоже скурили. А вот «Омьред» – это Дерьмо наоборот.

Написание умного генератора займет приличное кол-во времени, соответственно фрилансер должен быть хорошо оплачен, хоть скрипт и принципиальный, и кроме базы предложений и некоторых конструктивных условий ничего нету.

Так вот, во сколько Вы оцениваете сие труд? Сколько готовы Вы отдать за этот проект?
QunneD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написание скрипта Bilargo Помощь студентам 7 29.11.2011 10:27
Поиск PHP скрипта rf_projects Помощь студентам 2 13.07.2011 14:31
Написание скрипта на Jquery Shmblra JavaScript, Ajax 6 13.01.2011 11:20
нужна помощь в написание скрипта lucif Помощь студентам 11 16.08.2010 16:40
[AutoLisp]Написание скрипта для АвтоКада Valeriya123 Фриланс 2 15.04.2010 00:57