Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2013, 10:25   #1
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 569
По умолчанию Ищу друзей

Всем привет. Сразу же скажу, что знаю что этот форум не для этого, но все же, на другом я не зарегестрирован, да и люди здесь со схожими интересами.
Дело в том, что моя семья год назад эмигрировала в США, мне 16 лет и мне очень скучно. В школе среди американцев особых друзей нету, а среди наших... Ну короче я не схожусь с ними интересами )
Последняя неделя выдалась не очень удачная и я понял, что мне даже не с кем поговорить, ибо за год все друзья со школы разбежались, а со своими близкими друзьями сейчас связаться не получается. Потому решил поискать друзей здесь. Я не могу сказать что я очень дружественный человек, я в принципе одиночка (год без общения прожил же ), но мне не с кем говорить, потому пишу сюда. Если здесь есть кто-то (парень, или даже лучше девушка ), кто хочет пообщаться пишите как с вами связаться сюда, или в личку. У меня есть спортивные хобби (лыжи, бокс, борьба, плавание и т. п.), более интелектуальные хобби (программирование, астрофизика), да и вообще я много чем интересуюсь.
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:20   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Так есть же различные соцсети, где можно найти старых друзей и завести новых по интересам.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 06:20   #3
pufystyj
Форумчанин
 
Аватар для pufystyj
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Так есть же различные соцсети, где можно найти старых друзей и завести новых по интересам.
Ну форум это и есть некая соцсеть )
А на счет старых друзей, в том то и проблема, что все друзья поступают в институт, потому заняты + разница во времени.
Ну ладно ) Мне уже не так скучно. И все же пишите кто хочет, да и если есть предложения по работа по java (за деньги, или на энтузиазме) тоже пишите.
Это ещё не конец и даже не начало конца, это возможно только конец начала.
pufystyj вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 04:46   #4
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Мне уже не так скучно.
Слава небесам, а я уже хотел было вам концерт организовать.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу друзей, для создания совместного проекта. Чиполлино Фриланс 3 03.11.2012 10:24
друзья друзей [icq] человек&кошка Помощь студентам 0 15.02.2012 16:49
парсинг друзей вконтакте SAMY93 Работа с сетью в Delphi 1 21.11.2010 23:51