Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2013, 20:08   #1
Алексей_2012
t45t
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_2012
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
По умолчанию Прошу совета по поводу девушки)

Здравствуйте уважаемые программисты, решил создать еще один пост про девушек) надеюсь это не нарушит правил форума) Расскажу в кратце, у меня есть девушка, постоянная, но с ней что-то не ладится из-за ее ревности, мы с ней в итоге разругались и решили пока не общаться, по моей инициативе, в пикап-литературе вычитал, что отношения может спасти игнор на неопределенный срок. Я решил самосовершенствоваться, хотя у меня есть и подруги девушки, но знакомство проводилось по их инициативе, решил сам попробовать к кому-нибудь подойти, и как раз подвернулся нужный случай, сижу в автобусе, рядом садиться девушка, на вид лет 20-22, и общается с подругой, я сижу и слушаю о чем говорят, и тут одна сказала что у нее сломался телефон, а я как раз работаю в ремонте телефонов, в общем продумывал план действий, в итоге решил доехать до ее остановки и дойти за ними до их дома, подходя к подъезду осмелился поздороваться и предложил помочь с телефоном, попытался что-то с ним сделать, для вида, не смог так как не было оборудования (глупо, но все же повод познакомиться, да и повод позвонить), в общем взял номер её телефона под предлогом позвоню по поводу ремонта, ну перед этим сказав что ремонт бесплатный, и взял номер, потом узнал ее имя, так же узнал что девушка из москвы, и приезжает по выходным, а сегодня экстренный случай,вот и приехала, дак вот, у меня вопрос: как вызвонить на прогулку, да так, чтоб не попасть во френд зону? Она спрашивала когда я позвоню, я ответил в пятницу. Девушка сразу стала называть меня на ты и по имени. Что посоветуете? Или первая попытка-провал?
from dark to light)
Алексей_2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:22   #2
FranCOder
Продвинутый
Пользователь
 
Аватар для FranCOder
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

С самого начало нужно дать понять девушке, что ты настроен на отношения, а не на френдзону. Если ты сделал телефон, то при встрече когда будешь отдавать, договорись с ней о встрече, скажи, что хотел бы увидеть ее еще раз. Просто прогуляться или сходить куда-нибудь, узнать друг друга, пообщаться. Узнать ее интересы и не в коем случае не говорить о политике Дальше если все пойдет как надо, дарить ей цветы, она уже думаю поймет. Да и с самого начала я думаю, что она сама поймет, что ты настроен на отношения.
FranCOder вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:26   #3
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Дорогой Алексей, время сейчас очень быстрое и бурное, все может измениться буквально в считанные минуты. В том числе и отношения.

Вот Вы пишете, что у Вас вроде есть девушка, но она из-за разногласий пока в игноре. А она возьмет и познакомится буквально сегодня-завтра с парнем ее мечты. Вы потом локти кусать не будете?

Я Вас не пугаю и не хочу обидеть. Просто сейчас люди согласны на отношения без взаимных и глубоких чувств, не ждут чудес и романтики. А потом сами жалеют, что рядом с ними оказывается нелюбимый человек, с которыми связан обязательствами (да, могут быть дети и, соотвественно, алименты).

Чувство любви, вернее страстной влюбленности - это химия, которая проходит через 1,5-2 года. Остается уважение, глубокая эмоциональная привязанность. Но если не было никогда этой волшебной "химии", вряд ли Вы сможете поддерживать близкие отношения с эмоционально чужым для Вас человеком.

Знакомство - дело не хитрое. А вот что потом с ним делать? И нужна ли Вам коллекция из прекрасных дам? Может, Вы до сих пор не встретили ту, единственную лишь только потому, что вокруг Вас "дымовая завеса" из красивых, но абсолютно безразличных Вашему сердцу девушек.

Кстати, я именно за френдзону, а там дальше будет видно. А то потом будут упреки- типа, сам говорил, что любишь!

PS Не читайте пик-ап литературу (тем более в Интернете!), не портите вкус - это для неудачников и закомплексованных людей. Девушки такой пик-ап прямо спинным мозгом чувствуют и так впоследствии ответят, что мало не покажется. Я пик-аперов сразу вежливо посылаю, так как их выступления выглядят в глазах объекта пик-апа скучно, шаблонно и примитивно. Если Вам нужна девушка не только красивая, но и не пустая и не глупая, пик-ап будет только вреден. А для пустоголовой гламурки пик-ап - самое то.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan

Последний раз редактировалось Blondy; 27.11.2013 в 23:32.
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:38   #4
Алексей_2012
t45t
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_2012
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
По умолчанию

С нынешней пока еще сам не разобрался, вроде люблю, а вроде и нет, иногда просто полет, а иногда ненавижу) оба ревнивые, но она правильная, в отличие от меня, а на счет отношений, я уже 2.5 года уже встречаюсь с девушкой, это хоть и маленький, но все же срок, вот чувства и не стабильны, а на счет френдзоны-не соглашусь) нужно изначально показать уверенность и не тупить, иначе из дебрей друзей не выберешься, хотя может быть я и ошибаюсь, вить девушке хорошо с интересной и уверенной себе личностью, думаю не занудой, а тем парнем, который является как бы призом для девушки) Коллекция из прекрасных дам мне не нужна) просто пытаюсь все еще разобраться в себе, нужна ли мне нынешняя или нет, вить других способов, я думаю, не существует, по крайней мере я не знаю) а позвонить все-таки думаю нужно девушке, к которой подошел)
from dark to light)
Алексей_2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:40   #5
Алексей_2012
t45t
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_2012
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
По умолчанию

Да) с вами согласен пикап-зло, притупляет чувства, если пользоваться им постоянно, но допустим есть на столько замкнутые в себе люди, которым пикап необходим для раскрепощения) вернее пару тренеровок
from dark to light)
Алексей_2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:42   #6
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

А не чего на форум свои амурные истории выносить. Это интимно очень, неужели не доходит? Какой тут фиг совет? Каждый по своему с ума сходит. А амурные истории свои только попса на всеобщее обозрение выставляет. но им нужно - рейтинг и все такое
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:46   #7
Алексей_2012
t45t
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_2012
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1,849
По умолчанию

Попса жесть конечно) но я не попса, а истории не очень интимные, просто нужно меру знать что стоит говорить, а что нет) Просто спрашиваю совета, и для понимания рассказал, если кто хочет помочь-тот поможет) я ни к кому не навязываюсь) Ох блин, теперь так и хочется пугачиху с галкиным вместе с их замком и дочкой, которая старше своего отца ^_^ обсуждать =_=)
from dark to light)
Алексей_2012 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:02   #8
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Blondy
Цитата:
Девушки такой пик-ап прямо спинным мозгом чувствуют и так впоследствии ответят, что мало не покажется.
Да ладно тебе, там же вроде ничего криминального не написано, разговаривать с девушкой, гулять её, развлекать, обнимать. Как она отличит пикапера от не пикапера?
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 08:21   #9
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Кстати, я именно за френдзону, а там дальше будет видно. А то потом будут упреки- типа, сам говорил, что любишь!
А чё, типа, никогда не говорить?

ЗЫ.: однажды я встретился с красивой, умной и главное МОЛЧАЛИВОЙ девушкой. Два года не разговариваем=)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:05   #10
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей_2012 Посмотреть сообщение
ППросто спрашиваю совета, и для понимания рассказал, если кто хочет помочь-тот поможет) я ни к кому не навязываюсь) Ох блин, теперь так и хочется пугачиху с галкиным вместе с их замком и дочкой, которая старше своего отца ^_^ обсуждать =_=)
Научись играть на гитаре. Приезжай к нам на "Гринландию". Будет пимерно так:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0719.jpg (61.9 Кб, 124 просмотров)
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОШУ СОВЕТА ! КАПИТОЛИНА Свободное общение 3 21.01.2012 20:46
Прошу совета по поводу неработающего компа ilbox Компьютерное железо 8 20.11.2009 13:16
Прошу совета ! Kamelli_13 Общие вопросы Delphi 1 18.05.2009 22:10
Прошу совета по поводу построения диаграммы. annack Microsoft Office Excel 6 27.03.2009 14:17