Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2013, 23:37   #11
МухЪ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Тема лютой ненависти!
Ненавижу МТС!!! Они казлы мне каждый день интернет атключают! Я им падвести галима плачу.
МухЪ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 23:56   #12
magushka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МухЪ Посмотреть сообщение
падвести галима плачу.
падонки?
ну МТС и МТС... нелучше и не хуже других...
великое трио России...
magushka вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:05   #13
МухЪ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

У них явно есть зговор как его картельный. надо натравить на них антимонопольный комитет!!!!
МухЪ вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 00:15   #14
magushka
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 8
По умолчанию

нюню.. натрави...те..
magushka вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 00:47   #15
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Наши МТСовцы чего учудили...
Цитата:
В рамках услуги «Безлимитный Новый год!» абонентам предлагается возможность в течение одного дня, 31 декабря, осуществлять безлимитные звонки в несколько стран. Эта услуга подключается автоматически с 25 ноября по 30 декабря текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги составляет 5 грн и снимается во время пополнения. Чтобы отказаться от услуги «Безлимитный Новый год!» и вернуть свои деньги, абоненту необходимо набрать комбинацию *101*13# после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на счет абонента в течение 3 дней, а сама услуга будет отключена.

В самой компании «МТС Украина» такую услугу мотивируют заботой о клиентах.
«Мы руководствуемся статистикой пользования услугами голоса и интернета в период новогодних праздников. В среднем наш абонент тратит 12 гривен на связь 31 декабря и эта сумма ежегодно увеличивается», — говорят в компании.

Однако в МТС не уточняют, сколько денег планируют заработать на тех абонентах, которые не умеют отключать подобные услуги или на тех, которые не знают о них.
Уроды, блин! Если б моя подруга не вырыла где-то эту новость, я бы и не знала ничего. За счетом я особо не слежу. Что, реально нет никакого органа, который их наказал бы за такие выходки?
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 01:03   #16
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Т.е. весь месяц за роуминг будут качать бабло даже с тех, кому роуминг наХй не упал?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 01:04   #17
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Да это уже в порядке вещей, подключить услугу, а если тебе она не нужна, то сам ее отключай. Надо в суд подавать.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 02:08   #18
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Надо в суд подавать.
Судиться с вами им будет просто. договор-то заключили и юридически на все подписались тоже сами. Так что, суд очень даже можно проиграть.

Куда эффективнее устроить отток клиентов....
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 08:01   #19
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Всё, что написано выше, это маразмы местных провайдеров. Я подключен к МТС уже несколько лет. Никаких проблем со связью не испытываю. При заключении договора, написал отказ от получения дополнительных услуг и получения СМС сообщений от имени МТС, кроме сообщений об изменении тарифов и расценок на услуги. СМС-ки приходят довольно редко одна, две в месяц. Предложений об "весёлых акциях" типа "пополни счёт и получи бонус" не получаю. Узнаю о них, когда мне на телефон перечисляют оплату за работу.
Недавно мне перечислили 300 р. На счёт поступило 350 р. Спросил у оператора не ошибка-ли? Оказалось у них акция - если счёт пополняется на сумму более 200 р, в подарок 50 р. Мелочь, а приятно.
Единственное, что огорчает, тарифы у них немного завышены. Билайн у нас в Кирове, за первую минуту разговора берёт 95 коп, МТС - 1,05. Когда Билайн только открывался, разница составляла примерно половину тарифа МТС. Скорее всего, это пиар-ход со стороны новоприбывшей компании и со временем тарифы уравняются.
На счёт кортеля не знаю, но доказать факт сговора между компаниями, дело достаточно сложное и если нет прямых улик, практически безнадёжное. Поэтому правоохранительные органы стараются на это закрывать глаза. Кому хочется за здорово живёшь, портить себе статистику раскрываемости правонарушений.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 12:27   #20
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
Всё, что написано выше, это маразмы местных провайдеров.
МТС это и так 1 провайдер, что значит "местных провайдеров"? МТС полиморфизмом страдает?
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
delphi отправка смс mts.com.ua sanyamel Работа с сетью в Delphi 9 05.11.2012 11:11
Microsoft Office Outlook : Отправка SMS с электронной почты (MegaFon, Beeline, MTS) kipish Софт 6 01.12.2011 10:26
Проекту eVa-mTs нужны программисты eVa-mTs Фриланс 0 31.01.2011 01:28