Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2019, 10:04   #1
travelca
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Поменять баннер на сайте с платформой yupe

Привет!
На работе дали задание разобраться с сайтом на платформе юпи, а именно - поменять баннер на главной странице. В админке юпи я такого функционала не вижу, там можно редактировать только текст, либо добавлять фото к статьям, но не менять фото на главной.
В связи с тем вопрос, как я могу это сделать? Подключилась к фтп через файлзиллу и нотепад, думала, что смогу просто поменять картинку там, но вместо кода этой картинки мне показывают какие-то иероглифы.
Я в этой теме полный нуб, но хотелось бы разобраться и попробовать самой, подскажите, что читать/гуглить, как сменить этот дурацкий баннер на главной странице?))
travelca вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 10:09   #2
miria
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

В этом и весь минус платформ, если надо что-то изменить то доступа нет.
Пробовали связываться с тех.поддержкой?
miria вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, можно ли на этом сайте поменять смs Platton Общие вопросы Web 2 05.12.2018 21:29
Как поменять ране введённые данные на сайте uslugi.mosreg.ru? Теперь возможности изменить эти данные самостоятельно нет. не получается изменить. Мария1003 Свободное общение 9 11.06.2017 18:38
какой язык программирования способен создавать программы на телефоны с платформой java. ромик0 Помощь студентам 5 21.07.2011 23:53
Поменять рекламный баннер Dj_smart О форуме и сайтах клуба 8 25.04.2008 18:53