Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 20:25   #1
Relax2010
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Отчет. Сумма по листам и общий итог. Как?

Приветствую всех, кто читает эти строки!
Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь.
Сам я не силен в Exel, но ситуация с болезнью сотрудника заставляет меня начать изучение...

Ситуация следующая:
Есть отчет в формате *.xls
Этот отчет содержит в себе порядка 3.000 строк, в каждой строке по 20 столбцов, содержащих цифры.
Этот отчет нужно весь обсчитать, распечатав потом на бумагу (около 200 листов а4).
На каждом листе должна быть шапка с указанием названия каждого столбца (как я понял - в этом случае применять сквозные строки, поправьте, если не так).
Внизу каждого листа должен быть подитог каждого столбца с суммой по отдельно взятому листу с подписями и фамилиями руководителей.
В конце отчета на бумаге должен быть общий итог по всем страницам с подписями и фамилиями руководителей.

Возможно, я что-то не очень понятно расписал... Помогите, пожалуйста, разобраться. Тему просматриваю регулярно, очень нужно разобраться во всем.

Вкладываю часть таблицы для примера.
Вложения
Тип файла: zip primer1.zip (17.0 Кб, 19 просмотров)
Relax2010 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:38   #2
Алексей Трошкин
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Из примера не понятно какие именно столбцы общитать и так далее. Если будет больше информации смогу помоч.
Алексей Трошкин вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как организовать поиск значения ячейки по всем листам alec Microsoft Office Excel 7 01.05.2010 17:01
Как найти общий делитель? Xcopy Общие вопросы Delphi 2 13.09.2009 17:53
как с помощью формы календарь, передвигаться по листам книги Excel Deni55 Microsoft Office Excel 3 15.04.2009 12:57
Как получить с помощью функции автоматического вычисления итогов общий итог внизу таблицы prikolist Microsoft Office Excel 2 01.12.2008 13:10
нарастающий итог SerGo БД в Delphi 1 10.11.2006 10:08