Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > ASP.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:23   #1
jojo97
Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 16
По умолчанию Посоветуйте видеокурс или мануал по созданию сайта на asp.net

Здравствуйте. Несколько месяцев назад я решил перейти с php на asp.net. Выучил C# и среду .NET, недавно начал читать книгу по asp.net. Вроде читается и учится без проблем, но пока как-то это все не вяжется в целостную картину. Мне бы хотелось посмотреть видеокурс по созданию сайта на asp.net, потом я бы кончено продолжил чтение книжки для укрепления своих знаний. Буду очень признателен если кто-нибудь посоветует мне что-то подходящее.

P.S. Искал в интернете такой видеокурс, но в основном все под asp.net mvc, а его я хочу изучить позже.

P.P.S. На php мне очень помог освоиться курс Евгения Попова и Мне нужно что-то аналогичное.
jojo97 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:08   #2
stalsoft
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 147
По умолчанию

лично я за все обучения по курсу ASP.NET не понял ничего (ну конечно понял как создать кнопочку и сделать переход на след стр, но это ж примитивный уровень)!
Потом устроился на работу, и за пол года очень даже прекрасно его изучил.

Вывод: лучший курс - практика!!!
У женщин чары образуются из стрингов;
А у программистов наоборот - стринги образуются из чаров;
stalsoft вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 16:44   #3
oleg32
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Лично я учился по этим видеокурсам.
oleg32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:42   #4
shturman1387
Форумчанин
 
Аватар для shturman1387
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jojo97 Посмотреть сообщение
P.S. Искал в интернете такой видеокурс, но в основном все под asp.net mvc, а его я хочу изучить позже.
Рекомендую от учебного центра Специалист. В торрентах можно найти. Так же видел и от CyberBionic (ITVDN) полный пак уроков (там был как и MVC так и WebForms). Но лично уроки от CyberBionic не сильно нравятся. Если в "специалисте" там препод хотя бы группе в аудитории рассказывает, то в CyberBionic от нудного (хотя кому как) и унылого монолога можно задремать.
shturman1387 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 23:56   #5
squizz
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Неплохой курс по ASP.NET: Руководство по ASP.NET MVC 5 - все относительно просто и понятно
squizz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ASP.NET (MVC 3) Локализация (Multilanguage) сайта Goldcoding ASP.NET 2 31.07.2012 12:00
Посоветуйте хороший мануал по созданию собственного компонента shumsheec Обсуждение статей 3 29.08.2011 14:40
Видеокурс по созданию флеш-сайтов [нужен] Lemo Свободное общение 1 24.06.2010 15:10
Просьба помочь с отладкой сайта на ASP.NET АААААлександр ASP.NET 2 18.02.2010 09:13