Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2017, 17:27   #1
IvanAkimov
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Не работает механизм в мобильной версии

Привет форумчане. Подскажите, вот на сайте работающем на CMS WordPress я разместил подстановочный телефон через код: "<span style="color: #008080; font-size: 36px; font-family: 'arial', sans-serif;"><a class="roistat-phone-tel" href="tel:ххххххххххх"><span class="roistat-phone">х (ххх) ххх-хх-хх</span></a></span>". Этот код ссылается на систему Roisrt - сквозная аналитика. Вместо моего физического она подставляет свой номер, при наборе которого, вызывающий попадает на мой физический номер и потом я могу анализировать статистику и прослушивать звонки. Вот в полной версии всё работает чётко, а в мобильной показывает мой обычный номер и статистика таким образом не ведётся. Мобильная версия реализована через плаги WPtouch, а тема оформления сайта evolve. Может кто знает в чём может быть проблема?
IvanAkimov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с анимацией в мобильной версии Budun HTML и CSS 2 18.08.2017 16:24
Изменение стиля для мобильной версии. olga_tn HTML и CSS 3 18.07.2017 16:53
Шапка для мобильной версии сайта CherryPashka WordPress и другие CMS 8 28.05.2017 15:45
Не работает меню "гамбургер" в мобильной версии сайта. neo_1987 JavaScript, Ajax 0 21.02.2017 08:19
На мобильной версии ссылки не кликабельны Bender1000 JavaScript, Ajax 1 06.10.2015 17:46