Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2018, 13:12   #11
Bulat Ibrahim
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 199
По умолчанию

min@y™, а как вы это запускаете?
В старых Windows можно было запускать при помощи кнопки F8, а в десятом, как я знал, можно только принудительными выключениями (пару раз), и то не всегда это получается.

Кстати, будь повоспитаннее. Я где-то утверждал, что ты не прав? Я писал "... как я знаю, ...", и ничего не доказывал.
И не надо мне доказывать, что безопасный режим можно в таком виде запустить. Я уже частично поверил тебе в первый раз. Лучше ты скажи, как как это запустить. Допустим, без принудительного отключения питания несколько раз (что не всегда помогает).
Булат Азат улы
Bulat Ibrahim вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 13:34   #12
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulat Ibrahim Посмотреть сообщение
min@y™, а как вы это запускаете?
В старых Windows можно было запускать при помощи кнопки F8, а в десятом, как я знал, можно только принудительными выключениями (пару раз), и то не всегда это получается.
И не надо мне доказывать, что безопасный режим можно в таком виде запустить. Я уже частично поверил тебе в первый раз. Лучше ты скажи, как как это запустить. Допустим, без принудительного отключения питания несколько раз (что не всегда помогает).
Я уже был готов вставить сюда инструкцию с картинками, как включить такой режим загрузчика, однако вот эти буквы меня застопили:
Цитата:
Сообщение от Bulat Ibrahim Посмотреть сообщение
Кстати, будь повоспитаннее.
Я ведущий IT-инженер на военном заводе, мне 40 лет, 27 из которых я занимаюсь цифровой электроникой и программированием. Ты, блть, серьёзно? Решил меня повоспитывать? Считай, что ты щас сам себе в капюшон насрал.

Давай до свидания.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:32   #13
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulat Ibrahim Посмотреть сообщение
min@y™, а как вы это запускаете?
В старых Windows можно было запускать при помощи кнопки F8, а в десятом, как я знал, можно только принудительными выключениями (пару раз), и то не всегда это получается.
Что мешает вбить "Вход в безопасный режим на Win10" в гугле? Или Вы доверяете только методу собственных проб и ошибок?
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:35   #14
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 19,042
По умолчанию

Цитата:
Я ведущий IT-инженер на военном заводе, мне 40 лет, 27 из которых я занимаюсь цифровой электроникой и программированием.
. .
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (47.4 Кб, 94 просмотров)
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:35   #15
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Что мешает вбить "Вход в безопасный режим на Win10" в гугле?
О!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:39   #16
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Отож! У меня даже есть падаван.

Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:47   #17
Bulat Ibrahim
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 199
По умолчанию

min@y™, да не важно кто ты по профессии и сколько тебе лет. Называть "долбоёбом" человека, который вообще ничего ни против тебя, ни против твоих слов не сказал - это признак воспитанности?
Воспитанный человек не скажет такого слова даже тому, кто этого "заслуживает". Он ему объяснит культурно - ведь, кроме того, кому это говорится, есть еще тот, от кого эти слова исходят.
Поэтому, мне не обижайся - над тобой я не издевался. Я просто не люблю грубый разговор, потому что к хорошему это не приведет. Груб в словах - значит, груб и в действиях. Груб в действиях - это уже, увы...

Всё же, извините, если чем-то обидел.

Streletz, разумеется, я вбивал. Даже в чате с Майкрософт (как понял, бесполезный чат - ничего не знают, особо ничем не помогут... купить только помогают.) Везде пишется, что только принудительным завершением работы (операции с клавишей Shift не скажу, так как сейчас разговариваем о невключаемом полноценно ОС).
Например, вот и вот.
Булат Азат улы
Bulat Ibrahim вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:53   #18
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulat Ibrahim Посмотреть сообщение
Называть "долбоёбом" человека, который...
А это не я. Я сказал:
Цитата:
Ну и молодец.
А всё остальное сказал Юозас Будрайтис. Причём, в принципе, и не наврал.
Цитата:
Поэтому, мне не обижайся
Ну что Вы, как можно!...
https://www.youtube.com/watch?v=NYwb0h1dTTQ
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:12   #19
Bulat Ibrahim
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 199
По умолчанию

min@y™, аа, так вы не считаете за ваши слова то, что вы прикрепляете? Хмм... Интересно... Буду иметь ввиду.
Я бы тогда тоже вам мог бы какое-то неприличное фото или видео прикрепить и сказать, что это не я сказал. Но я, конечно же, этого делать не буду, так как я придерживаюсь другого мнения.
Булат Азат улы
Bulat Ibrahim вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 15:14   #20
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulat Ibrahim Посмотреть сообщение
min@y™, аа, так вы не считаете за ваши слова то, что вы прикрепляете? Хмм... Интересно... Буду иметь ввиду.
Я бы тогда тоже вам мог бы какое-то неприличное фото или видео прикрепить и сказать, что это не я сказал. Но я, конечно же, этого делать не буду, так как я придерживаюсь другого мнения.
А промолчал бы - давно бы получил решение проблемы.
Но вместо этого меряешься пиписьками. Как практично.

пфффффф!.. Продолжай, не останавливайся.
https://www.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...

Последний раз редактировалось min@y™; 10.01.2018 в 15:18.
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать версию установленного драйвера? siviv Общие вопросы Delphi 1 25.11.2013 09:34
Как узнать дату и версию Bios? Exitm Помощь студентам 14 05.05.2012 23:27
Как узнать версию сервера? Vit@L БД в Delphi 2 04.11.2011 16:54
Узнать версию WINDOWS dimonbest Win Api 1 29.12.2008 12:07
Как узнать версию браузера FlooPy PHP 3 24.11.2007 23:25