Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > JavaScript, Ajax
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2013, 09:36   #1
Swatch
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 209
Вопрос Обновить страницу после закрытия модального окна

Здравствуйте! Пишу, может быть, не туда, но все же, кто может помочь, помогите)))). Проблема в следующем: из страницы я по кнопке вызываю модальное окно (ShowModalDialog), в этом окне заполняю поля, сохраняю данные на сервер в нужную мне таблицу также по кнопке. Затем окно закрываю, и мне нужно обновить ту страницу, с которой я его вызвала.
Код:

function seton(id,pid){    //функция по кнопке сохранения в модальном окне.
      var coll= document.getElementById('novnes').value;
      var ball= document.getElementById('ball').value;
          
           $.ajax({
            type: "POST",
            url: "<?= base_url() ?>application/modules/tree/views/insert_nes.php", // представление, в котром прописано сохранение данных на свервер
            dataType: "json",
              data:{
                id:id,
                pid:pid,
                novnes:coll,
                ball:ball,
                burl:"<?= base_url(); ?>"
                
                
            },
             
             success: function (data_out) {
                document.location.href ='<?=base_url()?>tree/new_id/'+data_out.id+'/'+data_out.pid; // здесь я пытаюсь обновить главную страницу, передав контроллеру и его методу параметры для раскрытия дерева.
                window.close();    
           }
            });
На странице этой у меня дерево, и мне нужно передать при закрытии модального окна id элемента, на котором это дерево было раскрыто до того, как было вызвано окно, чтобы дерево опять раскрылось на этом же элементе. Собственно проблема только в обновлении страницы. Остальное работает, данные из модального окна на сервер сохраняются, окно закрывается. Но основная страница не обновляется. Метод "new_id" контроллера "tree"? который я в конце вызываю, тоже рабочий, когда я к нему обращаюсь не из модального окна, а из этой же страницы.
Swatch вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Периодический показ модального окна поверх основного окна приложения Curvelaker Windows Forms 0 01.05.2013 15:24
кнопка или ссылка закрытия модального окна artkhvz JavaScript, Ajax 0 30.10.2012 08:31
Закрытие модального окна по таймеру Olegzxc JavaScript, Ajax 3 31.07.2012 09:36
Delphy. После вызова модального окна циклится DateTimePicker. Не могу понять почему Kompressor Помощь студентам 3 10.10.2011 08:38
Отмена закрытия консольного окна после завершения работы приложения FeloS Общие вопросы C/C++ 21 25.02.2011 16:34