Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2024, 13:55   #1
Yanch
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.04.2024
Сообщений: 0
Радость Ориентировочная стоимость теоретического несложного приложения

Такой вопрос преимущественно к тем, кто делал индивидуальные заказы на разработку приложений на IOS или Android: Сколько будет стоить (хотя бы очень примерно) разработка приложения, которое по своей сути совсем не объёмное и не ресурсоёмкое - 2 основные функции его будут заключаться условно в том, чтобы: 1. Вытащить данные из уведомления мессенджера (к примеру, имя пользователя написавшего); 2. Выполнить команду в штатном приложении телефона (включить запись диктофона, к примеру, или включить трек в проигрывателе и т.д). Функции могут показаться бессмысленными, но вопрос не о задумке приложения, а об его ориентировочной стоимости, так как я писать приложение не умею и не очень то и хочу - есть желание попробовать сделать это через фрилансеров -- во сколько мне это обойдётся?
Yanch вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость билета с i-го города в j-е-положительное действительное число C (i, j). Составить алгоритм, для данных i, j определяет стоимость самого дешевого маршрута с i-й город в j- dsrfdsrf111 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 28.11.2017 12:30
Нужен программист AutoLisp для написания одного несложного приложения под AutoCad за вознаграждение. Kam.ruslan Фриланс 0 02.07.2012 14:59