Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2018, 17:39   #101
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальюшкааааа Посмотреть сообщение
програмист очень компетентен, надеюсь Вас это не покоробит, однако он очень загружен.... можно напортачить до не загружающкйся системы. Откат до такого не доведет. А установочный диск с переустановкой крайний вариант.
Он вам уже помог, что мышь в итоге не работает... Ну так о какой компетентности, тогда, может идти речь?

Что касается отката, то вам уже как я, так и другие говорили что он не панацея и помогает лишь в редких случаях, ну а переустановка системы, извините, но, на пример, для меня, как для системного администратора- глупо и если я подобные вещи решал переустановкой, то, представляешь на какие я бабки попал в фирмах где работал?

p.s. Однако, коли вы не хотите, даже, слушать те советы, которые вам давали, то, извините, но я, вслед за min@y™, тоже, умываю руки. Обращайтесь к своему знакомому программисту...

Последний раз редактировалось vasek123; 22.01.2018 в 18:19.
vasek123 вне форума
Старый 22.01.2018, 17:53   #102
Натальюшкааааа
Пользователь
 
Аватар для Натальюшкааааа
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
[CENTER] Я умываю руки. Мне жалко времени и нервов.
Особенно раздражает, что ты не отвечаешь на мой вопрос, даже когда я его задал 2-й раз.
хорошее видео. зато ты - умный. А это - очень хорошо. Ведь с твоей помощью я все же починила комп
Топикстартер, поклонница min@y™ )))))
Давайте дружить!!!

Последний раз редактировалось Натальюшкааааа; 22.01.2018 в 18:01.
Натальюшкааааа вне форума
Старый 22.01.2018, 17:56   #103
Натальюшкааааа
Пользователь
 
Аватар для Натальюшкааааа
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Он вам уже помог, что мышь в итоге не работает... Ну так о какой компетентности, тогда, может идти речь?

Что касается отката, то вам уже как я, так и другие говорили что он не панацея, ну а переустановка системы, извините, но, на пример, для меня, как для системного администратора- глупо и если я подобные вещи решал переустановкой, то, представляешь на какие я бабки попал в фирмах где работал?

p.s. Однако, коли вы не хотите, даже, слушать те советы, которые вам давали, то, извините, но я, вслед за min@y™, тоже, умываю руки. Обращайтесь к своему знакомому программисту...
Так и думала что этим кончиться))) Вы смотрели Простоквашино? там папа маме говорил: Я с тобой уже… давно знаком, а этого кота в первый раз вижу.

Возможно я не права. Но все равно - спасибо.
Топикстартер, поклонница min@y™ )))))
Давайте дружить!!!
Натальюшкааааа вне форума
Старый 22.01.2018, 17:59   #104
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Админ, прибей тему. Инцидент исчерпан.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 22.01.2018, 18:15   #105
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальюшкааааа Посмотреть сообщение
Так и думала что этим кончиться))) Вы смотрели Простоквашино? там папа маме говорил: Я с тобой уже… давно знаком, а этого кота в первый раз вижу.
Ну, при таких рассуждениях смысл, тогда, в форуме? Все равно вы ни кого здесь не знаете.

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Админ, прибей тему. Инцидент исчерпан.
Надеюсь, только тему?

Последний раз редактировалось vasek123; 22.01.2018 в 18:18.
vasek123 вне форума
Старый 22.01.2018, 19:03   #106
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от min@y™ Посмотреть сообщение
Кстати, нащот телефона НТС (с ведроидом на борту) - у меня их было 2 штуки. Чтобы просто кидаться в него/из него файлами, никакие драйвера не нужны. Он тупо обнаруживается как флешка при вставке USB-кабеля.
Повезло, значит. Мой Хуывей при подключении видится компом, и тот говорит: "Вижу USB, вставьте в него диск". @@@ь! куда я его ему вставлю, в #@№у ? Все остальные гаджеты (навигатор, плеер) - раскрывают свою файловую систему без проблем как простая флеха, но они не Выдроиды. Вот уж действительно - система ни в дугу.
Ребята с форума советовали : включи на смартфоне режим "Разрешить отладку по USB" . Включил - монохренственно. Написал хуавенятам - обращайся, говорят, в наш сервисный центр. Вот мороза не будет - и пойду, благо он недалеко.
Вот интересно - это такой маркетинговый ход - максимально затруднять юзеру работу с гаджетом ? "Не работает он у меня, значит - я тупой, а он ооочень вумный !" Или это характерно для кетайских шедевров ?

Последний раз редактировалось digitalis; 22.01.2018 в 19:07.
digitalis вне форума
Старый 22.01.2018, 19:11   #107
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Повезло, значит. Мой Хуывей при подключении видится компом, и тот говорит: "Вижу USB, вставьте в него диск". @@@ь! куда я его ему вставлю, в #@№у ? Все остальные гаджеты (навигатор, плеер) - раскрывают свою файловую систему без проблем, но они не Выдроиды. Вот уж действительно - система ни в дугу.
У вас, просто, проблемы со смартфоном. Либо, сама прошивка, либо, проблемы с железом, кстати, у вас изначально такая хрень? Если да, то, почему не вернули в магазин?

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Ребята с форума советовали : включи на смартфоне режим "Разрешить отладку по USB" . Включил - монохренственно.
Самый наиглупейший и бесполезный в данном случае из советов.
Отладка USB не совсем для этого.

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Написал хуавенятам - обращайся, говорят, в наш сервисный центр.
Ну так и отнесли бы, в чем сложность?

p.s. Не разу подобного не возникало со смартфонами у меня, хоть, некоторые, плавали, некоторые падали, при чем с завидной частотой, а некоторые успели еще и простирнуться вместе с одеждой. Некоторые смартфоны, так, вообще, были куплены с рук через Avito. Часть из них, так, вообще разбирал чтобы заменить внутреннюю батарею и поставить плату несколько получше, однако, все работает как часы так как смартфоны на Android довольно живучие в этом плане.

p.s.s. Кстати, постоянный выбор у меня был сделан на Android.

Последний раз редактировалось vasek123; 22.01.2018 в 19:25.
vasek123 вне форума
Старый 22.01.2018, 19:41   #108
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Относить на возврат нет никаких оснований: смарт работает нормально и как телефон, и как интернет. Тупое неюзабельное ПО - не основание для рекламации. Совет насчет "Отладка USB" дали не только на форуме, но и сами хувэй-чане - до того, как отправлять меня на сервисцентр. Еще предложили скачать какую-то их @@@@-Suite. Скачал, попробовал. Нормально закидывает только 2 типа файлов: видеоролики и фото. Ни книг, ни музыки в менюшке нет - только 2 пункта. Попробовал скачать новую версию - нажимаю "Выполнить" (или как там оно) - и тишина. Не происходит ни-че-го. Глянул в диспетчере (это все на компе) - какое-то вялое шевеление вроде есть, такое впечатление, что несколько суток понадобится; видно, связь с Китаем - через Б. и М. Медведицу.
А что у кого не было таких проблем со смартфонами - видимо, соль в том, что бывают смартфоны и бывают смартфоны китайские. Это как фильмы: бывают хорошие, плохие и индийские.
Видимо, визита к Минотавру к Хуавэям не миновать.
Натальюшкааааа, sorry что наследил в чужой теме.

Последний раз редактировалось digitalis; 22.01.2018 в 19:49.
digitalis вне форума
Старый 22.01.2018, 19:51   #109
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Относить на возврат нет никаких оснований: смарт работает нормально и как телефон, и как интернет. Тупое неюзабельное ПО - не основание для рекламации.
Основание может быть всегда, было бы желание... На пример, в некоторых торговых центрах можно вернуть товар, с трактовкой того что не подошел, на пример, главное в этом, так это то, что, товар должен быть в том же виде, в котором и был.

p.s. Не знаю как у вас, а у нас, в России, учитывая закон о потребительских услугах именно так.
vasek123 вне форума
Старый 22.01.2018, 19:57   #110
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Так и думала что этим кончиться))) Вы смотрели Простоквашино? там папа маме говорил: Я с тобой уже… давно знаком, а этого кота в первый раз вижу.
ахахаха!!!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SendMessage(BSend, BM_CLICK, 0, 0); работает только если курсор находится над кнопкой Armorer Win Api 12 27.04.2021 10:40
Не работает курсор REztor SQL, базы данных 2 10.12.2012 17:27
можно ли сделать так, чтоб курсор в ворде не мигал? mixail1 Microsoft Office Word 1 31.08.2012 01:13
Как сделать чтобы пропадал курсор lionman Мультимедиа в Delphi 5 28.10.2008 18:38
Как сделать курсор невидимым??? Teen4jump Общие вопросы Delphi 6 27.06.2007 01:57