Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2012, 22:20   #1
Dmitriy I
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 1
Радость Макрос для Outlook (обработка писем)

Доброго времени! Извините что не пишу не в тот раздел, но раздела об Outlook я не нашел. Дело в том, что я пишу макрос, но застрял на одном месте. В общем необходимо, чтобы макрос после обработки события Application_NewMail и помещения (а также разархивирования) и создания новой папки с датой (это уже все известно) переименовывал письма по правилу:

Почта с которой пришло :: Имя с которым пришло :: Куда сохранить :: С каким именем

например:

Цитата:
Цитата:
pochta@mail.ru :: Тablica1.xls :: D:\Email\Tablici\ :: Привет.xls
pochta2@mail.ru :: Spisok.xlsx :: D:\Email\Tablici\ :: Пока.xlsx
правила желательно должны находится в файле .txt

Далее с помощью Kill удаляем все файлы кроме .xls и .xlsx

Как это сделать понятно, но я остановился именно на переименовании по правилу, и самое сложное тут видимо переименовывание по адресу отправителя. Помогите пожалуйста, такой макрос пригодится многим!
Dmitriy I вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
макрос для Outlook для переадресации писем Olya1985 Microsoft Office Excel 1 13.09.2011 16:50
Отбор писем по теме в Outlook. GoreProgrammist Microsoft Office Excel 8 28.03.2011 17:48
Макрос для Outlook kotmotroskin Microsoft Office Excel 0 02.02.2011 13:16
Макрос для сохранения писем из Outlook. GoreProgrammist Microsoft Office Excel 1 16.11.2009 19:40
Интересный макрос для создания писем в Outlook через Excel Neo007 Microsoft Office Excel 17 19.04.2009 20:44